MAGIK OkO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время на форуме

фазы луны

Последние темы
» СНЫ НА БУКВУ А
 Инвокация Тота EmptyСб Сен 03, 2016 8:52 pm автор Admin

» Сонники и толкование сновидений
 Инвокация Тота EmptyСб Сен 03, 2016 8:15 pm автор Admin

» Что такое яснослышание,его развитие
 Инвокация Тота EmptyПн Окт 26, 2015 12:16 pm автор Admin

» Что такое яснознание?
 Инвокация Тота EmptyПн Окт 26, 2015 12:11 pm автор Admin

» Как развить ясновидение
 Инвокация Тота EmptyПн Окт 26, 2015 12:00 pm автор Admin

» Как открыть дар ясновидения
 Инвокация Тота EmptyПн Окт 26, 2015 11:53 am автор Admin

» Что такое – ясновидение
 Инвокация Тота EmptyПн Окт 26, 2015 11:43 am автор Admin

» События в домах гороскопа
 Инвокация Тота EmptyСб Окт 24, 2015 11:08 pm автор Admin

» Дома и Планеты
 Инвокация Тота EmptyСб Окт 24, 2015 11:02 pm автор Admin

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума MAGIK OkO на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

заклинания  приворот  календарь  

счетчик


Инвокация Тота

Перейти вниз

 Инвокация Тота Empty Инвокация Тота

Сообщение автор Руслана Пн Сен 21, 2015 7:59 pm

Ритуал несколько аналогичен ритуалу Нерожденного, выполняется с той же целью - набраться силы Изначальных сфер для подчинения духов. Но не совсем. Энергетика обряда другая, но тоже очень мощная.



На Границе Ночи, у Предела Света – стоял Тот До появления Нерожденного Времени!
Потом образовалась Вселенная Потом явились Боги Из Эонов Нерожденной Бесконечности
Потом прозвучал Голос
Потом было названо Имя.
На Границе, у Врат Между Вселенной и Бесконечностью
В Знаке Входящего стоял Тот, А перед ним рождались Эоны.
Дыханием он их озвучил, Знаками – записал их,
Ибо стоял он меж Светом и Тьмой.

принимается БОЖЕСТВЕННАЯ ФОРМА ТОТА

(смотрите древнеегипетские изображения Тота)



Procol oh procol, este profani. Barlasti ompala.

хекас хекас эсте бебелой! (трижды.)

Именем Могучего и Ужасного, я объявляю, что изгнал скорлупы в их обиталища. Я призываю Тахути, Бога Мудрости и Слова; бога, кто является из-за завесы. О ты, божественное величие, Тахути, увенчанный мудростью, Владыка врат Вселенной, - тебя, тебя я призываю. О ибисоглавый, тебя, тебя призываю. Владелец жезла двойной силы – тебя, тебя призываю. Ты, держащий в левой руке розу и крест света и жизни, – тебя, тебя призываю. Ты, чья голова как изумруд, и чей немес цвета ночной синевы, – тебя, тебя призываю. Ты, чья кожа пылает оранжевым, как обожженная в печи, – тебя, тебя я призываю. Узрите: я – есть Вчерашнее, Сегодняшнее и брат Завтрашнего. Я рождаюсь снова и снова. Мне принадлежит невидимая сила, коей порождены боги, коя дает жизнь обитателям Сторожевых Башен Вселенной. Я – Колесничий Востока; Повелитель прошлого и будущего. Я узрим посредством собственного внутреннего света; я – Владыка Воскресения, появляющийся из праха, и рожден я в доме смерти. О, твои божественные ястребы с твоих вершин вечно наблюдают за Вселенной, они сопровождают гроб в место упокоения, и ведут ладью Ра, все выше и выше взлетая в небеса. Ты – Господь Храма, что в центре Земли. Узрите! Он – это я, и я – в нем. В сиянии моем Птах плывет по небу. Я путешествую среди высот. Я ступаю по небесам Ню. Я вздымаю полыхающее пламя блеском своих глаз, вечно стремительный, в блеске Ра, прославляемого денно, и даю свою жизнь обитателям Земли. Моему слову подчиняются небесные воды, ибо я воплощенный Ра и Кефра. Я поклоняюсь своему отцу Тну, Повелителю Города Солнца. Повелевающий бог – в моем рту, бог мудрости – в сердце. Язык мой – святилище истины, и бог восседает на моих губах. Мое слово исполняется каждый день, и желания моего сердца сбываются сами, как было с Птахом, когда он создавал свои творения. Я вечен, поэтому все порождено мною. Итак, снизойди на меня из своего безмолвного жилища, невыразимая мудрость, свет, сила. Тот, Гермес, Меркурий, Один, каким именем ни звал бы я тебя, ты вечно остаешься безымянным. Приди, говорю я, и помоги мне в деле искусства. Ты – Звезда Востока, что вела волхвов. Ты неизменный, вечно сущий на небесах и в аду. Ты колеблешься меж светом и тьмою, поднимаясь, нисходя, всегда изменяясь, но остаешься вовеки неизменным. Солнце – твой отец, мать – Луна. Ветер родил тебя в своем чреве, и Земля питала незыблемую божественность твоей юности. Приди, говорю я, приди, и сделай так, чтобы все духи неба и эфира, на Земле и под Землей, на суше и в воде, духи воздушных вихрей и стремительного пламени, и всякое заклятие и бич Необъятного Бога, подчинились мне.
Руслана
Руслана

Сообщения : 770
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : россия большая

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения