MAGIK OkO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время на форуме

фазы луны

Последние темы
» СНЫ НА БУКВУ А
Обряд избавления от нищеты на платок EmptyСб Сен 03, 2016 8:52 pm автор Admin

» Сонники и толкование сновидений
Обряд избавления от нищеты на платок EmptyСб Сен 03, 2016 8:15 pm автор Admin

» Что такое яснослышание,его развитие
Обряд избавления от нищеты на платок EmptyПн Окт 26, 2015 12:16 pm автор Admin

» Что такое яснознание?
Обряд избавления от нищеты на платок EmptyПн Окт 26, 2015 12:11 pm автор Admin

» Как развить ясновидение
Обряд избавления от нищеты на платок EmptyПн Окт 26, 2015 12:00 pm автор Admin

» Как открыть дар ясновидения
Обряд избавления от нищеты на платок EmptyПн Окт 26, 2015 11:53 am автор Admin

» Что такое – ясновидение
Обряд избавления от нищеты на платок EmptyПн Окт 26, 2015 11:43 am автор Admin

» События в домах гороскопа
Обряд избавления от нищеты на платок EmptyСб Окт 24, 2015 11:08 pm автор Admin

» Дома и Планеты
Обряд избавления от нищеты на платок EmptyСб Окт 24, 2015 11:02 pm автор Admin

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума MAGIK OkO на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

приворот  заклинания  календарь  

счетчик


Обряд избавления от нищеты на платок

Перейти вниз

Обряд избавления от нищеты на платок Empty Обряд избавления от нищеты на платок

Сообщение автор Admin Пт Сен 18, 2015 6:05 pm


1. Хорошая самотопная свеча из темного воска (как делать есть на множестве сайтов, но я выложу в другой ветке свой опыт)
2. Красный головной платок. Он должен быть изготовлен не из химии, а из хлопка или льна. Можно сшить самой или на заказ. Цвет исключительно красный без вкрапления других окрасов.
3. Толстая белая нитка. Х/б, лён или шерсть.
4. Веревка
Дома, днем, при солнышке, прошиваем платок по периметру белой нитью. Шов одинарный. Во время шитья читать пока шьется: "Вьется нить крепка верной дорогой к сундукам дубовым в коих лежат-векуют несметные серебра да злата да меня дожидаются. На дело правое, на дело верное, на дело достойное прошу я, (имярек), тебя, белый боже ты мой. Не оставь меня, а пособи и напутствуй. Будет мне дорога красным кумачом выстилана. Аминь. Аминь. Аминь. "
Доделав все, положите свечу в середину разложено платка и сложите платок и перевяжите веревкой. Свечу зажигать не нужно. Подклад готов.
После надо отнести его в денежное место и там оставить. Что такое денежное место: банк, кипящий деятельностью рынок, людный торговый центр и подобные заведения. Обычные магазины и киоски не подойдут. Подклад подсунуть куда-нибудь в малоприметное место и молча уйти. Ни в коем случае не разговаривать до выхода из учреждения (иначе получите удар и разоритесь вообще) и желательно вообще молчать до дома.
Можно немного попоститься. Не помешает.
ПС: деньги таким способом добываются для чего-то важного в вашей жизни, грубо говоря, вопрос жизни и смерти. Например: срочно нужны на что-то деньги. На траты по типу "поразвлекатся" его применять не следует, так как будет несладко. Это для важных дел, а не для развлечений.
Каких то особых положений луны, и времени суток и прочего тут не требуется. Шить платок при свете солнца, то есть не в пасмурную погоду. Подклад относить в день его изготовления.
Пробуйте.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2015-09-16

https://magikoko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения