MAGIK OkO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время на форуме

фазы луны

Последние темы
» СНЫ НА БУКВУ А
Десцендент, значение десцендента в гороскопе EmptyСб Сен 03, 2016 8:52 pm автор Admin

» Сонники и толкование сновидений
Десцендент, значение десцендента в гороскопе EmptyСб Сен 03, 2016 8:15 pm автор Admin

» Что такое яснослышание,его развитие
Десцендент, значение десцендента в гороскопе EmptyПн Окт 26, 2015 12:16 pm автор Admin

» Что такое яснознание?
Десцендент, значение десцендента в гороскопе EmptyПн Окт 26, 2015 12:11 pm автор Admin

» Как развить ясновидение
Десцендент, значение десцендента в гороскопе EmptyПн Окт 26, 2015 12:00 pm автор Admin

» Как открыть дар ясновидения
Десцендент, значение десцендента в гороскопе EmptyПн Окт 26, 2015 11:53 am автор Admin

» Что такое – ясновидение
Десцендент, значение десцендента в гороскопе EmptyПн Окт 26, 2015 11:43 am автор Admin

» События в домах гороскопа
Десцендент, значение десцендента в гороскопе EmptyСб Окт 24, 2015 11:08 pm автор Admin

» Дома и Планеты
Десцендент, значение десцендента в гороскопе EmptyСб Окт 24, 2015 11:02 pm автор Admin

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума MAGIK OkO на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

приворот  заклинания  календарь  

счетчик


Десцендент, значение десцендента в гороскопе

Перейти вниз

Десцендент, значение десцендента в гороскопе Empty Десцендент, значение десцендента в гороскопе

Сообщение автор Admin Сб Окт 24, 2015 9:24 pm

Десцендент описывает все то, чем мы не являемся, с чем мы принципиально не можем себя идентифицировать, и о чем мы почти никогда не можем сказать «Я». С другой стороны, десцендент - это наше собственное зеркальное отражение в других людях и в мире, поскольку описывает то, что мы ищем в других людях или отвергаем в них. Речь идет о той части нашей сущности, которую мы можем узнать, лишь взаимодействуя с другими людьми. Без трактовки десцендента интерпретация гороскопа не может быть полной, поскольку определенные аспекты своего «Я» раскрываются лишь в людях, которые нас окружают. Это могут быть, как те, к кому нас тянет, так и те, кто вызывает у нас резкое неприятие.

Если асцендент и первый Дом - это « «Я» в мире», каким меня воспринимают, то противоположный ему десцендент и седьмой Дом - это «Они», то, как воспринимаю людей «Я». Можно принимать их такими, какие они есть, или спорить с ними. Поэтому седьмой Дом - это одновременно и партнеры, и враги. Другими словами, все зависит от нас самих: дружить ли с людьми, обладающими качествами нашего седьмого Дома, или враждовать, отталкивать, спорить с ними, противостоять им. Всю жизнь мы учимся дружить, проходя сначала через противостояние.

Упражнение на десцендент
Подумайте о том, имеются ли какие-то характерные вещи или переживания, с которыми вы все время сталкиваетесь в окружающем вас мире или в общении с другими людьми и относительно которых вам трудно признать, что они имеют к вам отношение.

Например, что бы изменилось в вашей жизни, если бы вы перестали упрекать своего коллегу по работе в агрессивности, а сказали бы про себя: «А что, если агрессивным делаю тебя я?» (это очень полезный опыт, особенно для человека с десцендентом в Овне). Впрочем, если ваш коллега относится к редкой породе людей, которые по природе своей действительно агрессивны и постоянно ищут ссоры, то, естественно, это упражнение вряд ли вам поможет.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2015-09-16

https://magikoko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения