MAGIK OkO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время на форуме

фазы луны

Последние темы
» СНЫ НА БУКВУ А
Возвращение Сатурна EmptyСб Сен 03, 2016 8:52 pm автор Admin

» Сонники и толкование сновидений
Возвращение Сатурна EmptyСб Сен 03, 2016 8:15 pm автор Admin

» Что такое яснослышание,его развитие
Возвращение Сатурна EmptyПн Окт 26, 2015 12:16 pm автор Admin

» Что такое яснознание?
Возвращение Сатурна EmptyПн Окт 26, 2015 12:11 pm автор Admin

» Как развить ясновидение
Возвращение Сатурна EmptyПн Окт 26, 2015 12:00 pm автор Admin

» Как открыть дар ясновидения
Возвращение Сатурна EmptyПн Окт 26, 2015 11:53 am автор Admin

» Что такое – ясновидение
Возвращение Сатурна EmptyПн Окт 26, 2015 11:43 am автор Admin

» События в домах гороскопа
Возвращение Сатурна EmptyСб Окт 24, 2015 11:08 pm автор Admin

» Дома и Планеты
Возвращение Сатурна EmptyСб Окт 24, 2015 11:02 pm автор Admin

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума MAGIK OkO на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

приворот  календарь  заклинания  

счетчик


Возвращение Сатурна

Перейти вниз

Возвращение Сатурна Empty Возвращение Сатурна

Сообщение автор Admin Чт Окт 22, 2015 10:57 pm

В нашей жизни наступают моменты, когда нам хочется перемен. Может быть, настала пора пустить корни, вступить в брак, завести детей или оставить партнера, с которым больше нечего ждать. Вы думаете, что это просто жизнь, что перемены происходят случайно, но на самом деле они диктуются планетами, в частности Сатурном, который еще называют Властелином Времени.

Точно так же, как животные знают, когда им впадать в спячку, а цветы - когда распускаться, люди благодаря невидимому воздействию планет ощущают, когда наступает время переходить на следующий жизненный этап. Между двадцатью восемью и тридцатью годами, между пятьюдесятью восемью и шестьюдесятью, а если нам повезет, то и между восьмьюдесятью шестью и восьмьюдесятью восемью годами мы испытываем то, что в астрологии называется Возвращением Сатурна. В эти моменты наше саморазвитие делает огромный скачок вперед, причем процесс этот не всегда идет легко и просто. Вы, наверное, уже знаете, что Сатурн часто называют Великим Учителем. В мой салон приходит много людей, на лицах которых я ясно читаю слова "Возвращение Сатурна". Бедняги не понимают, почему они дошли до критической точки, почему женщина больше не в состоянии мириться с мужем, который ее бьет, почему мужчина решил прекратить позволять жене доить его, как дойную корову, и изменять ему с его лучшим другом. Да, Сатурн возвращается и ставит все на свои места. Женщины в эти периоды часто перекрашивают волосы и кардинально меняют свой стиль. Если вы оглянетесь и посмотрите на тех, кому около тридцати, вы увидите, что основные жизненные решения они приняли после двадцати восьми лет. Именно тогда они вступили в брак, завели детей или решили начать собственное дело.

Первое Возвращение Сатурна происходит между двадцатью восемью и тридцатью годами. Оно наиболее драматично. Именно тогда мы прощаемся с юностью и вступаем во взрослую жизнь. Наши поступки и шокируют, и доставляют наслаждение. Мы постигаем реальность жизни. До двадцати восьми мы любили поговорить о жизненных планах, но только когда Сатурн вернулся, мы претворили свои планы в жизнь. Наши решения могут удивить окружающих, но они, несомненно, будут способствовать нашему процветанию в будущем.

Во второй раз Сатурн возвращается между пятьюдесятью восемью и шестьюдесятью годами. Мы оставляем зрелость за плечами, перед нами старость. И снова мы должны принять решения, которые определят наше будущее. И снова эти решения бывают связаны с изменением имиджа. Вам знакомо ощущение, когда человек перестает выглядеть молодым и приобретает шарм и обаяние умудренного жизнью? Скорее всего, в его жизни произошло второе Возвращение Сатурна.

Третье Возвращение Сатурна происходит между восьмьюдесятью шестью и восьмьюдесятью восемью годами, когда человек становится по-настоящему старым и мудрым. Люди обращаются к нему за советами и наставлениями и прислушиваются к тому, что он говорит.
МОЕ ПЕРВОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ
Расскажу вам о том, как произошло Возвращение Сатурна в моей жизни. Я была полностью счастлива, у меня был отличный муж, прекрасная работа, но приближалось Возвращение Сатурна. Я почувствовала страстное желание иметь ребенка. Моя жизнь показалась мне бессмысленной, если в ней не будет сына или дочери. Я убедила своего мужа немедленно приступить к решению этой проблемы. И через две недели я забеременела своим первым сыном, Парисом. Но в моей жизни изменилось не только это. Моя работа внезапно стала невероятно востребованной. Мои статьи пошли нарасхват, а потом мне предложили написать еще одну книгу - ту, что вы держите в руках. И я почувствовала, что обязана рассказать людям о важности астрологии во взаимоотношениях. Мой аппетит к жизни был неутолим, все мне удавалось. Мне не хотелось выходить из дома, мне больше нравилось доводить его до совершенства. Мы сломали перегородку и расширили нашу спальню. Комната получилась такой красивой, что ее даже сфотографировали для журнала. Наш сын родился здоровым и наполнил нашу жизнь радостью. Мне было грустно слышать, что некоторые женщины испытывают послеродовую депрессию. У меня подобных проблем не было. Возвращение Сатурна подготовило меня к родам и внесло гармонию в мою жизнь. Но если бы мой брак и работа меня не устраивали, я бы, не задумываясь, все бросила бы.


Я нашла свое призвание, и Возвращение Сатурна только способствовало моему процветанию. Я с нетерпением ожидаю второго Возвращения и наслаждаюсь теми радостями, которые принесло в мою жизнь первое.
ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?
Сатурн - это вторая по величине планета в нашей Солнечной системе. Больше его только Юпитер, Сатурн имеет три больших кольца и сотни, а то и тысячи мелких, состоящих изо льда и камней. Эти кольца вращаются вокруг планеты. Сатурн имеет двенадцать спутников, крупнейшим из которых является Титан. Многие астрологи утверждают, что Сатурн оказывает негативное воздействие, но я с этим не согласна. Как и Марс, Сатурн когда-то был богом земледелия. Ему посвящались празднества, называемые сатурналиями. Впоследствии эти празднества перешли и в христианство, получив название Рождества. Уже одно это говорит о замечательных свойства Сатурна, не так ли? Но даже плохая планета способна оказать позитивное воздействие на человеческую жизнь. Сатурн определяет ход нашей карьеры и взаимоотношений, изменяет наше отношение к жизни и заставляет нас избирать новый путь.

Хотя Сатурн может сделать человека холодным, жестоким и эгоистичным, он наделяет его настойчивостью и упорством, без чего нам никогда не добиться бы поставленных перед собой целей. Он помогает нам практически и духовно. С его помощью мы можем подготовиться к завершению важного этапа своей жизни и перейти к новому. Для некоторых это означает создание семьи, для других - разрыв или развод. В это время можно начать новую карьеру, получить предложение от того, с кем хочешь прожить жизнь. Женщины в этот период совершают сумасшедшие поступки, например, перекрашивают волосы в немыслимый цвет. Мой муж - владелец салона-парикмахерской, и я попросила его оценить возраст женщин, которые обращаются к нему с просьбой радикально изменить имидж. Неудивительно, что большинство из них переживают первое, второе, а то и третье Возвращение Сатурна. Давайте посмотрим на некоторые известные примеры.
Изменение карьеры под влиянием Сатурна
Рак Джордж Майкл принял решение, которое изменило его жизнь. Вот что пишет об этом газета "Индепендент": "Люди говорили ему, что он впустую тратит время, но певец Джордж Майкл все же решил пойти на встречу. В 10.30 утра 26 октября 1992 года 28-летний певец поднялся на 43-й этаж; штаб-квартиры компании "Сони" на Манхэттене и вошел в кабинет. Он пожал руки трем директорам компании. На встречу с Джорджем пришли Пол Рассел, председатель "Сони Мьюзик Энтертейнмент" в Англии, Майкл Шульхоф, глава компании "Сони" в Соединенных Штатах, и Норио Ога, президент компании "Сони". И тогда Джордж Майкл начал говорить. Он хотел разорвать отношения с фирмой "Сони" и заявил, что больше не будет выпускать альбомы на этой студии, хотя по контракту обязан был записать шесть альбомов в последующие десять лет. Он заявил, что не верит в то, что японская компания способна понять его творческий процесс. Джордж Майкл навсегда изменил отношение глав звукозаписывающей индустрии и артистов".


Тогда ему было двадцать восемь лет, и его карьере мог позавидовать любой. Джордж Майкл был одним из самых удачливых и богатых поп-певцов мира. И он заявил, что компания "Сони" разрушает его карьеру.

Певица и актриса Дженнифер Лопес, Лев, бросила своего приятеля певца Паффа Дэдди, когда ей исполнилось тридцать. Она поняла, что им лучше быть просто друзьями. Именно тогда она начала собственную карьеру и добилась успеха по обе стороны Атлантики. Она нашла свое призвание. Несколько лет назад публика видела в ней только актрису, но Дженнифер считала, что пение - вот ее настоящее призвание. И она нашла его благодаря Возвращению Сатурна.
Дети Сатурна
Рак Памела Андерсен родила ребенка в двадцать восемь лет. Если вы видели ее фотографии, то можете понять, что мать из нее получилась замечательная. Это была поворотная точка в ее жизни.

Весы Кэтрин Зета-Джонс родила своего первого ребенка и вышла замуж за его отца Майкла Дугласа, родившегося под тем же знаком, в тридцать лет.

Скорпион Лучиана Морад забеременела от Ми-ка Джаггера, солиста группы "Роллинг Стоун", в двадцать девять лет и родила замечательного ребенка.

Телец Пэтси Палмер беременела дважды во время Возвращения Сатурна.

Рак Эмма Нобл родила первого ребенка в двадцать восемь лет.

Рыбы Пэтси Кенсит родила ребенка в возрасте двадцати восьми лет и тогда же бросила своего мужа, певца группы "Оазис" Лайэма Галлахера.

Верите вы или нет в то, что Сатурн оказывает влияние на вашу жизнь, наслаждайтесь тем, что он вам несет. Помните, что это только поможет вашему продвижению вперед. Несмотря на то, что события могут показаться вам странными и даже неприятными, их влияние на вашу жизнь окажется совершенно замечательным. Двигайтесь вперед вместе с Сатурном, подчиняйтесь этой мощной планете. Будьте оптимистами. Верьте, что вас ждет только самое хорошее.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2015-09-16

https://magikoko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения