MAGIK OkO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время на форуме

фазы луны

Последние темы
» СНЫ НА БУКВУ А
5 ЛУННЫХ ЗАГОВОРОВ ДЛЯ МАЛЫША EmptyСб Сен 03, 2016 8:52 pm автор Admin

» Сонники и толкование сновидений
5 ЛУННЫХ ЗАГОВОРОВ ДЛЯ МАЛЫША EmptyСб Сен 03, 2016 8:15 pm автор Admin

» Что такое яснослышание,его развитие
5 ЛУННЫХ ЗАГОВОРОВ ДЛЯ МАЛЫША EmptyПн Окт 26, 2015 12:16 pm автор Admin

» Что такое яснознание?
5 ЛУННЫХ ЗАГОВОРОВ ДЛЯ МАЛЫША EmptyПн Окт 26, 2015 12:11 pm автор Admin

» Как развить ясновидение
5 ЛУННЫХ ЗАГОВОРОВ ДЛЯ МАЛЫША EmptyПн Окт 26, 2015 12:00 pm автор Admin

» Как открыть дар ясновидения
5 ЛУННЫХ ЗАГОВОРОВ ДЛЯ МАЛЫША EmptyПн Окт 26, 2015 11:53 am автор Admin

» Что такое – ясновидение
5 ЛУННЫХ ЗАГОВОРОВ ДЛЯ МАЛЫША EmptyПн Окт 26, 2015 11:43 am автор Admin

» События в домах гороскопа
5 ЛУННЫХ ЗАГОВОРОВ ДЛЯ МАЛЫША EmptyСб Окт 24, 2015 11:08 pm автор Admin

» Дома и Планеты
5 ЛУННЫХ ЗАГОВОРОВ ДЛЯ МАЛЫША EmptyСб Окт 24, 2015 11:02 pm автор Admin

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума MAGIK OkO на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

заклинания  календарь  приворот  

счетчик


5 ЛУННЫХ ЗАГОВОРОВ ДЛЯ МАЛЫША

Перейти вниз

5 ЛУННЫХ ЗАГОВОРОВ ДЛЯ МАЛЫША Empty 5 ЛУННЫХ ЗАГОВОРОВ ДЛЯ МАЛЫША

Сообщение автор Admin Чт Сен 24, 2015 6:00 am

Надо в полнолуние на воду, в которой собираетесь купать малыша, наговорить такие слова:
1. " ангелы светлые за плечами стоят, дитя моё (имя) стерегут, зла к нему не допускают, от всяких напастей охраняют. иисус христос и богоматерь о моём ребёнке (имя) радеют, берегут его да лелеют. аминь. аминь. аминь. " этот заговор помогает от любой беды.

2. чтобы у ребёнка был хороший аппетит: "водичка яблоньку напоит, яблонька яблочко родит. яблочко зреет -наливается, моя детонька (имя) растёт -улыбается, хорошо питается, еды не чурается. во имя отца и сына и святого духа. аминь."

3. этот заговор для того , чтоб ребёнок крепким рос: "растёт в лесу дубок, пока он не высок, да с каждым годом силой наполняется, вширь разрастается. вырастет дубок крепкий -не сломить, так и моему дитятку (имя) как тот дубок быть. слово моё крепко, дело моё лепко. слава отцу и сыну и святому духу. аминь."

4. от всяких хворей читайте такой заговор: "благодатью раба твоего (имя), господи, одари , всякие хворобы от него прогони. милостью божьей нас не тревожат ни огневица, ни трясовица, ни знобица, ни лихорадица, ни ломота, ни сухота, ни сглаз, ни урок, ни напасть, ни чахотка, ни чих, ни кашель -ничто не страшно. слово моё лепко, дело моё крепко. аминь."

5. а чтобы малыш умненьким рос, читайте следующее: "как на небе звёзд не счесть, так у раба божиего (имя) знаний будет не перечесть. как раб божий (имя) подрастает, так ума -разума прибавляет . благослови, господи его головушку, чтоб была она родителям на радость, разумна да ясна. во имя отца и сына и святого духа. аминь."

в заговорённой воде искупайте ребёнка....
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2015-09-16

https://magikoko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения