MAGIK OkO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время на форуме

фазы луны

Последние темы
» СНЫ НА БУКВУ А
 Груднички EmptyСб Сен 03, 2016 8:52 pm автор Admin

» Сонники и толкование сновидений
 Груднички EmptyСб Сен 03, 2016 8:15 pm автор Admin

» Что такое яснослышание,его развитие
 Груднички EmptyПн Окт 26, 2015 12:16 pm автор Admin

» Что такое яснознание?
 Груднички EmptyПн Окт 26, 2015 12:11 pm автор Admin

» Как развить ясновидение
 Груднички EmptyПн Окт 26, 2015 12:00 pm автор Admin

» Как открыть дар ясновидения
 Груднички EmptyПн Окт 26, 2015 11:53 am автор Admin

» Что такое – ясновидение
 Груднички EmptyПн Окт 26, 2015 11:43 am автор Admin

» События в домах гороскопа
 Груднички EmptyСб Окт 24, 2015 11:08 pm автор Admin

» Дома и Планеты
 Груднички EmptyСб Окт 24, 2015 11:02 pm автор Admin

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума MAGIK OkO на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

приворот  календарь  заклинания  

счетчик


Груднички

Перейти вниз

 Груднички Empty Груднички

Сообщение автор Руслана Ср Сен 23, 2015 7:54 pm

Если в доме грудничок, не давайте в этот день взаймы хлеба и соли, чтобы не отдать его счастливой доли.

Когда ребенка купают, дверь чужим не открывают.

Обтирая младенца после купания, нужно сказать:

Пеленка на плечико,
Здоровье да краса,
Пойдите на телеса.

• Выливая воду после купания ребенка, не забудьте сказать:
Вода в землю, а дитя в рост.

• Если ребенок путает день с ночью, то есть днем спит, а ночью играет, то заговорите воду и умойте ею ребенка:

Я тебя, дитятко, породила,
Талантом и участью наделила.
Не мешай ночью спать,
А днем дело делать.

• Если ребенок закатывается в плаче, поднесите его к окну и пяточкой дотроньтесь до стекла, три раза говоря:

Полуношница, полуденница,
Не ганься, не калься
Над младенцем (имя).
Тадесь о раму, о стекло,
А с дитя чтоб стекло на пол,
Наземь и совсем.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Детскую грыжу исцеляют так: в трех банях собирают с пола листья от веников. Но бани должны быть на таком расстоянии одна от другой, чтоб были не видны. Листья сжигают со словами:

Грыжа, выйди на листья,
Посиди и с дымом по ветру
На четыре стороны пойди,
Освободи младенца(имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь.


Читают их в полнолуние на купание младенца. Ребенку должно быть не менее месяца после рождения. Купают, как обычно, предварительно наговорив на водичку в ванночке.

1. От всякого лиха:

Как Божии ангелы его охраняли и оберегали, так бы сам Бог, Иисус Христос, моего ребенка (имя) сохранял и оберегал. Аминь. Аминь. Аминь.

2. На хорошую еду:

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Младенец (имя), через слово Божие питайся, как наливное яблочко наливайся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

3. Чтобы ребенок крепким рос:

Стоит в лесу дуб зеленый, Словом Божиим укрепленный. Так бы рос младенец (имя) крепок и силен, как в лесу дуб зелен. Кто мой заговор перебьет, от моего слова не уйдет. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

4. От всяких болячек:

Господня благодать, явись, младенца (имя) коснись: ни огневица, ни щекотица, ни ломатица, ни знобица, ни лиходица, ни Марьино, ни Варьино, ни испуг, ни сглаз, не напасть, не упасть, не пропасть, не кляти и не забрати. От слова злого, от своего и чужого. Слово мое лепко, дело мое крепко. Аминь.

5. Для ладного ума:

Стоит на столе образок, на святом теле поясок, на том пояске звезд не счесть, а в моем дому младенец есть. Как мой младенец подрастет, на святом пояске все прочтет. Благослови, Господи, его разум. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Если ребенок смеется во сне, то говорят: «Ангелы его радуют, веселят». В этот момент нужно сказать несколько слов, чтобы ангелы укрепили на ребенке счастливую долю:

Ангелам слава,
Несущим вести благие.
От лица Господа Бога
До моего порога
Крылами незримо осените
Раба Божьего (имя),
С младенчества его укрепите
На счастливую долю.
Проследите вы, ангелы, ангелочки,
Чтобы горе к нему
Не привязалось,
Чтобы доля ему счастливая
Досталась.
Три ангела ему в ногах,
Три ангела в головах,
Три ангела по бокам.
Вечная радость вам
И моему младенцу.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Аминь.

Существуют слова на долгую и счастливую жизнь ребенка. Когда дадите ему впервые в его жизни кусочек хлеба, обязательно скажите:

Благословляю тебя,
Раб Божий (имя), хлебом
На долгую и богатую жизнь.


Чтобы ребенок хорошо ел, когда будете вытирать его после купания, скажите:

Как с белого гуся вода,
Так с раба Божьего (имя) худоба.
Худоба, хвороба, вы вместе оба,
Пойдите мимо него, милого ребенка моего.
Здравие на плечико, краса на телеса.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Если ваш ребенок срыгивает слишком много пищи, прочитайте такой заговор:

В чистом поле стоит сырой дуб,
В том дубе сидит стеклянный муж,
Муж тот стеклянным аппетитом дюж.
Хлебом его не накормить,
Молоком досыта не напоить.
Ест он, глотает,
Голоду никогда не знает.
Повернись и ты, еда,
К чаду моему рожденному,
Церковью Святой
Покрещенному.
Укрепите его,
Святые силы, на силу.
Ныне и присно и во веки веков.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Если ребенок часто срыгивает, то заговорите молоко или водичку. Кисель не заговаривают.

Господи, помилуй,
Укрепи тело и дух младенца (имя),
Укрой Плащаницей Своей,
Крылами ангела загороди и охрани
От всякой напасти.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Если ребенок заходится в плаче

Наговорите на воду и сбрызните ею ребенка в тот момент, когда он заходится в плаче.

Святая колыбель, Богородица Христа качала,
Беспокойства от Дитя не знала.
Спал Он, почивал,
Не плакал, не страдал,
Криком не кричал.
Так бы и мое дитя
Не плакало, не страдало,
Не закатывалось,
Не кричало
Ни при ясном солнышке,
Ни при белой луне,
Ни на утренней заре,
Ни на вечернем закате.
Ключ, замок, язык.
Аминь.



Чтобы ваш ребенок не страдал, когда у него режутся зубки, окройте ему рот и прочитайте в него такой заговор:

У мыша зуб репной, у моего малыша зуб костяной,
У раба Божьего (имя) зуб не боли,
А ты репяная мышь боль его забери. Аминь.

Чтобы ваш ребенок был спокойным, не капризничал и не плакал без причины, перед тем, как соберетесь его купать, пусть отец прочитает над водой такой заговор, потом обтирают ребенка:

Собери, вода, слезы
С младенца крещеного (имя).
Ревушки-плакунюшки, идите на воду,
Вода в землю, земля слезы возьмет,
Рев у младенца уймет, чтобы век не бывало,
Не отрыгивало. Аминь.

Если у ребенка колики или болит живот, заговорите воду и дайте ее выпить ребенку. Заговаривают воду так:

У потолочной матицы
Боли нет,
У пола и дола хвори нет,
Сучок в доске не плачет
Не страдает,
Так и мое дитя
Всякая хворь забывает.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Заговорить у ребенка понос. Пока понос у ребенка не пройдет, мать должна ходить, не снимая головного платка. Опустив фигу правой руки в чашку с водой, говорят:

Фигой лечу, фигой отговариваю,
Твердым словом заговариваю.
Что нарушилось в теле
младенца (имя),
На место ставлю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Если ваш ребенок очень беспокойный: все время плачет, плохо засыпает, прочитайте такой заговор:

Соня-сонятко,
Усыпи дитятко,
Обволоки дремой
В сонных хоромах.
Заведи глаза,
Шепни три раза:
«Спитко, посыпатко
Соня-сонятко.
Чтобы дитя спало,
Душа крещена отдыхала.
Аминь».

Мелкую красную сыпь на теле младенца лечат следующим образом. Заговорите воду и оботрите ею ребенка три раза – сыпь уйдет.

Как свеча в церкви тает,
Так и ты, болезнь, истай.
Как заря на небо
Приходит и уходит,
Так и ты, хвороба,
Уйди с младенца
(имя). Аминь.



Чтобы ребенок рос умным и красивым, после седьмого купания ребенка, когда он заснет, читайте над ним такой заговор:

Стена домовая, матица не пустая,
Половица прямая.
Живи здравным, буди крепким,
К счастью лепким,
Личиком пригожим, с ангелом схожим.
Не крив, не худ, не толст, не пуст.
Отведи, Скорбящая Богородица,
Все скорби младенческие,
Все уроды призорные,
Всякую кривизну, болезнь,
Характер поперечный,
Разум беспечный, голову пусту.
Утверждал Бог свят мои врачебные дела.
Пресвятая, подтверди мои врачебные слова.
Богородица, избавь от всяких мук и скорби.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

При беспокойном сне у ребенка:

Читать, когда солнце садится, держа ребенка на руках. Хорошо смотреть в окно на закат. Если окна выходят не на запад - ничего страшного, просто держим ребенка на руках и читаем:

"Ты, бессонница, не гуди, мне младенца не буди. Хочешь блудиться, иди к птице - сове, к соловью-соловушке иль хмельной головушке. С ними гуляй, игры играй, сон младенцу не порочь, прогоняю тебя прочь. Аминь."

Можно его проделать 3 дня и посмотреть результат. Обычно у всех получается. Результаты очень хорошие, когда мама или бабушка читают несложные заговоры своему ребёночку.

Или такой:

Заговор на сон грудного младенца

Когда мама кормит малыша грудью, пусть пришептывает раза 3:

"Спи, детка, в углу ветка от дерева сухого, от пня больного. Я на ветку пошлю неугомон с тебя, детка. Той ветке страдать, а моей деточке отдыхать. Аминь."

ИЛИ Читать пред сном:

"Крикун, дед топтун, забери крикуна под крыло каплуна. Усыпкою усыпи, покой ему вороти. Аминь."



Чтобы отчитать у ребенка излишнее слюноттделение, с вечера положите ему под подушку носовой платок, который должен пролежать всю ночь под головой ребенка. Утром достаньте платок и весь день, пока ребенок снова не ляжет спать, вытирайте этим платком текущие слюни. Когда ребенок уснет, заговорите платок и повесьте его на улице. Обряд этот проводите в течение трех дней (под подушку платок уже класть не надо, только вытирайте им лицо ребенка), а затем платочек выстирайте. Заговорыне слова такие:

Раб Божий (имя) дал,
Ветер взял да кому-то отдал.
А кому — известно Богу одному.
Аминь. Аминь. Аминь.



Купание ребёнка

Маленьких детей не купают в пятницу и в воскресенье. Вообще, пятница — это день строгого воздержания, поста и отказа от любых женских работ. В пятницу же наши предки никогда не мылись, так как пятница считалась помимо всего прочего опасным днем, когда легче всего было подхватить порчу или болезнь. Воскресенье — это Божий день, время молитвы и духовного самосовершенствования. Этот день даже называли «малой Пасхой». Воскресенье, как это ни странно кому-то может показаться, тоже женский день.. Поэтому в воскресенье нельзя мыться самим и купать детей. Купать ребенка лучше всего вечером, но вот воду до восхода солнца на следующий день выливать ни в коем случае нельзя. Когда будете купать ребенка, говорите такие слова (читать заговор нельзя только в полнолуние):

Шла баба из-за моря, несла короб здоровья.
Тому, сему — помаленьку,
А рабу Божьему (имя) весь кузовок.

Важно: в воде, в которой купали ребенка, потом ничего не стирают и не моют!




От вздутия живота

Нужно взять три лучины от осины поджечь их и крестя кресто образно над ребенком, заговаривать три раза.

Во имя Отца и Сына, и Св. Духа. Как мать сыра земля не боится ни стуку, ни бряку, так не боялся бы малый младенец (имя) ни щипоты, ни ломоты, ни заботы, ни утренния, ни вечерния, ни от волхва, ни от волхвуньи, ни от колдуна, ни от колдуньи, ни от двоеженца и троеженца, ни от двоеволоса, ни от троеволоса, ни от двоезуба, ни от троезуба, ни от сизова, ни от синева, ни от черного, ни от черемного, ни от старого, ни от большого, ни от малого. Будьте мои слова крепки, лепки, долговеки и памятны, крепче крепкого камня, вострее вострой сабли и жарче жаркого огня. И кой меня учитель учил и коих слов не доучил, все будьте в заговоре, ключем заперты, ключ в море, замок на небеси. Во веки, аминь.



Заговор от эпилепсии у детей

От припадка понадобится платье, (Фaта), что- то в чём венчалась мать, если она не проходила обряд венчания, то нужно попросить кто венчался, читать нужно только когда приступы, накрывают венчанной вещью и читают пока приступы не прикратятся, обычно что бы избавиться от такого недуга хватает 3-5 раза до полного извлечение.

На сионской горе вырастал жемчужный крест. Матерь Пресвятая Богородица жемчужный крест ,несла, все недуги им умыкала, выгоняла крестом все болезни и скверны: младенец-полуночник, огненный, ломовой, грустовой, тоскавой, дорожный и перекрестный; лихорадку, испуг и горячку. Выгоняет она из ног, из спины, из рук, из живота, из сердца, из желтых костей, из красной крови, из белого тела, из буйной головы, из черных кровей и изо всех жил. Во имя отца, и сына, и святого Дух. Аминь.




Чтобы зубы росли крепкими

Нужно взять 2 подковы и стучать друг о друга, и читают заговор.

Иду я не улицею, не дорогою, а по пустым улкам, по оврагам, по конавам. Навстречу мне заяц. Заяц ты заяц: где твои зубы? Отдай мне свои, возьми раба Божьего (имя).Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Заговор для защиты от злых духов

Произносят над новорожденным.

«На море-океане, на острове Буяне, подле реки Иордан стоит Никитий, на злых духов победитель, и Иоанн Креститель. Воду из реки святой черпают, повитухам раздают и приказывают им, приговаривают: «Обрызните и напойте этой водой родильницу и младенца некрещеного, но крещеной порожденного, от лихого брата, врага-супостата, от лесовиков, от водяников, от домовиков, от луговиков, от полуношников, от полуденников, от часовиков, от получасовиков, от злого духа крылатого, рогатого, лохматого, летучего, ползучего, ходячего. Заклинаем вас, враги лютые, не смейте вы подступить к рабе (произнесите имя) и ею порожденному дитю, хотя некрещеному, но крещеной порожденному. Если же вы, демоны, подступите к рабе (произнесите имя) и ею порожденному дитю, то Иоанн Креститель попросит Господа Бога Спасителя, всеми миру Вседержителя, чтобы он наслал на вас, окаянных, Илью-пророка с громом, молнией, со стрелами огненными. Илья-пророк вас громом убьет, молнией сожжет, сквозь землю, сквозь пепел пробьет, на веки вечные вас в преисподней запрет, с земли вас сживет. Аминь. Аминь. Аминь».



Заговор если у ребенка первыми выросли верхние зубы

(Если у ребенка выросли первыми верхние зубы.) Есть такая примета, что, если первые зубы выросли вверху, а не внизу, человек недолговечен или просто несчастен во всем, на протяжении всех лет, что ему предстоит прожить. Не всякий знает, что это можно отговорить. Отговаривать следует сразу же, как появятся зубы. Читают на молоко один раз:

«Отговариваю от лихой беды, от напрасной смерти, от зуба верхнего раба Божьего (произнесите имя). Призываю в помощники Спасителя и Крестителя. Отведите рок от раба (назовите имя). С этого часа и с этой минуты и по всему веку. Аминь».



Заговор на безболезненное выпадение молочных зубов

«Мышка, мышка! На тебе зубок тряпяной, а дай мне костяной. Тебе кашку есть, а мне костку грызть»
Руслана
Руслана

Сообщения : 770
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : россия большая

Вернуться к началу Перейти вниз

 Груднички Empty Re: Груднички

Сообщение автор Руслана Ср Сен 23, 2015 7:54 pm

Если ребенка мучают судороги и он постоянно исходится плачем, нужно читать над ним во время купания:

Сударыня судорога,
Ступай погуляй
во широко поле,
В чисто раздолье.
Дай младенцу спать,
Не болеть и не страдать.
Судороги забери,
В поле чисто унеси.
Аминь.
Руслана
Руслана

Сообщения : 770
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : россия большая

Вернуться к началу Перейти вниз

 Груднички Empty Re: Груднички

Сообщение автор Руслана Ср Сен 23, 2015 7:55 pm

Для здоровья младенца.
Там где купаете ребенка, в ванной комнате, следует повесить березовый веник, чтоб его обдавал пар. И около кроватки ребенка положите несколько веточек березы.
На веник и ветки следует наговорить следующие слова:
Белая березонька, кудрявая березонька, росла в чистом поле, во широком раздолье, всякий шел-ей завидовал. Не боялась она ни ветра, ни проказы, ни лихого сглаза. Так и ты бы, младенец, раб Божий (имя рек), не боялся ни лиха, ни сора, ни людского оговора. Аминь.

Когда купают.
Заговор от уроков и сглаза применяемом при мытье Вашего дитяти:
Нужно сделать отвар из коры дуба. Три столовых ложки отвара вылеваете в ванночку в которой собираетесь купать Ваше чадо.
Когда моете младенца тихо приговариваете следующие слова:
Бабушка Соломонида мыла и парила, заговОры заговаривала, из жилы в жилу, во единую жилу. Чтоб не брали и ни уроки, и ни призоры, и никакие оговоры, младенца, раба Божьего (имя рек). Чтоб никакая дума не брала, и не ушная, и не языцкая, и не подъязыцкая, пятная и не подъпятная, подошвенная и подподошвенная. Аминь.
Руслана
Руслана

Сообщения : 770
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : россия большая

Вернуться к началу Перейти вниз

 Груднички Empty Re: Груднички

Сообщение автор Руслана Ср Сен 23, 2015 7:55 pm

Заговор на здоровье новорожденного.
Три дня подряд после троекратного прочтения заговора над водой ребенка окунают трижды в заговоренную воду.
- Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господи Иисусе Христе, помилуй нас! Господа Бога Мать, Пресвятая Богородица на помощь призывала и все скорби и болезни обмывала; не я пособляю, не я помогаю, не я избавляю; помогает и избавляет сам Иисус Христос и сама Мать Пресвятая Богородица со своим сыном Христом со небесным. Сама Мать Богородица своего Сына Христа обмывала и над ним для младенцев ополощики посылала. Шелковый веник на бумажное рабы (имя младенца) тело с добрым здравием ради нашего дела. Выйдите все скорби и болезни! Ведь как могла мать свое чадо носить и спородить, так и я раба Божия (ваше имя) могу все недуги отговорить! Зосима и Савватий, Соловецки чудотворцы, придите и помогите нашим делам, младенческим скорбям! Скорбящая Богородица избавляет всех от муки и скорбей; избавь и нас от людских уроков и сетей. Аминь.
Руслана
Руслана

Сообщения : 770
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : россия большая

Вернуться к началу Перейти вниз

 Груднички Empty Re: Груднички

Сообщение автор Руслана Ср Сен 23, 2015 7:55 pm

На крепкое здоровье новорожденного ребенка.
Заговаривают после крещения младенца. Если мальчик родился, заговаривают в нечетный день недели, если девочка - в четный. Делает бабушка по отцовской линии на утренней заре. Нужно взять немного сливочного масла и растопить его. Пока масло тает, крестить его и тихо говорить заговор:
Водица-Царица,
Родова Источница,
С Восходу бежишь,
На Заход спадаешь.
Круты берега
Да желты пески обмываешь.
Отмой вновь рожденного раба Божьего (имя)
Ото всякого испугу ночного и полуночного,
Денного и полуденного,
Отмой сухоту, ломоту, худобу, нечистоту.
С буйной главы,
С хребтовой кости,
С горячей крови,
С ретивого сердца,
Со всего стана.
Исуса Христа, помогай!
Приснодево Марие, выручай!
Будь по-моему отныне и во веки веком.
Замком закрываю,
Ключом запираю,
Языком завязаю.
Аминь.
После того как масло полностью растает, нужно его поставить на подоконник и накрыть сверху темной тряпочкой. Когда оно немного остынет, возьмите кончиками пальцев правой руки немного и вотрите в темечко младенца. Смыть маслице можно при следующем купании.
Руслана
Руслана

Сообщения : 770
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : россия большая

Вернуться к началу Перейти вниз

 Груднички Empty Re: Груднички

Сообщение автор Руслана Ср Сен 23, 2015 7:56 pm

ПЕРВОЕ КОРМЛЕНИЕ
Подготовьте к процедуре первого кормления козье или коровье молоко. Поднеся
малыша к груди, проговорите негромко:
Господи, благослови! Как у коровы и козы молочко есть, так чтоб и у меня, рабы
Божьей (имярек), молоко в грудях было.
Аминь.
НЕ БЕРЕТ ГРУДЬ
Наговаривайте на материнское молоко.
Как мать Богородица вскормила Сына Божьего, так и ты будешь грудь сосать, расти и Господа прославлять
Руслана
Руслана

Сообщения : 770
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : россия большая

Вернуться к началу Перейти вниз

 Груднички Empty Re: Груднички

Сообщение автор Руслана Ср Сен 23, 2015 7:57 pm

ПЕРВОЕ ПЕЛЕНАНИЕ. 3раза тихо прошептать : За ручки беру, чтобы брали и делали. За ножки беру, чтоб ходили и бегали. За голову беру,чтобы ум и разум был.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь
Руслана
Руслана

Сообщения : 770
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : россия большая

Вернуться к началу Перейти вниз

 Груднички Empty Re: Груднички

Сообщение автор Руслана Ср Сен 23, 2015 7:57 pm

ЧТОБЫ ЛЕГКО ОТНЯТЬ ОТ ГРУДИ
Дождитесь, когда ребенок уснет, и цыркнуте ему струйкой молока из груди в ноги со
словами:
Дитятко, ты спишь? – Сплю. – Свет белый забыл? – Забыл. – Так же забудь материну
грудь! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Руслана
Руслана

Сообщения : 770
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : россия большая

Вернуться к началу Перейти вниз

 Груднички Empty Re: Груднички

Сообщение автор Руслана Ср Сен 23, 2015 7:57 pm

Перед сном обтирать ребёночка наговорённой водичкой: Гомоны, переполохи, слезы, вздохи. До моего чада не ходите, по вечерним зорям дитя
не зорите. Ходите до черного кота, до деревянной прялки, до сухой осиновой палки. Их
мучьте, их будите, а до моего чада во веки веков не ходите. Ключ, замок, язык
Руслана
Руслана

Сообщения : 770
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : россия большая

Вернуться к началу Перейти вниз

 Груднички Empty Re: Груднички

Сообщение автор Руслана Ср Сен 23, 2015 7:58 pm

От судорог. 1 Положите ребенка на спину, на пяточках нарисуйте пальцем крестики и скажите:
Сниму крестом, царским перстом то, что не от Бога, от сатанова порога. Собаке
злой выть, а дитю здоровым быть. Аминь.
2Читайте наговор, купая ребенка:
Сударыня судорога, ступай, погуляй во широко поле, в чисто раздолье. Дай младенцу
спать, не болеть и не страдать. Судороги забери, в поле чисто унеси. аминь
Руслана
Руслана

Сообщения : 770
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : россия большая

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения