MAGIK OkO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время на форуме

фазы луны

Последние темы
» СНЫ НА БУКВУ А
 как очистить зеркало от негатива EmptyСб Сен 03, 2016 8:52 pm автор Admin

» Сонники и толкование сновидений
 как очистить зеркало от негатива EmptyСб Сен 03, 2016 8:15 pm автор Admin

» Что такое яснослышание,его развитие
 как очистить зеркало от негатива EmptyПн Окт 26, 2015 12:16 pm автор Admin

» Что такое яснознание?
 как очистить зеркало от негатива EmptyПн Окт 26, 2015 12:11 pm автор Admin

» Как развить ясновидение
 как очистить зеркало от негатива EmptyПн Окт 26, 2015 12:00 pm автор Admin

» Как открыть дар ясновидения
 как очистить зеркало от негатива EmptyПн Окт 26, 2015 11:53 am автор Admin

» Что такое – ясновидение
 как очистить зеркало от негатива EmptyПн Окт 26, 2015 11:43 am автор Admin

» События в домах гороскопа
 как очистить зеркало от негатива EmptyСб Окт 24, 2015 11:08 pm автор Admin

» Дома и Планеты
 как очистить зеркало от негатива EmptyСб Окт 24, 2015 11:02 pm автор Admin

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума MAGIK OkO на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

заклинания  приворот  календарь  

счетчик


как очистить зеркало от негатива

Перейти вниз

 как очистить зеркало от негатива Empty как очистить зеркало от негатива

Сообщение автор Руслана Пт Сен 18, 2015 9:27 am

Для такой чистки вам понадобятся две одинаковых свечи, освященные в
церкви, горсть Четверговой Соли и небольшой кусок краснои нити. Также
приготовьте ножницы и деревянную миску.

Поставьте свечи по бокам
зеркала, перед зеркалом по центру разместите миску, насыпьте в нее
Четверговую Соль, сверху положите красную нить. Зажгите свечи. Встаньте
лицом к зеркалу и скажите:

Все зло сжигаю, в трубу выгоняю,
чистое стекло

На три замка запираю,

Те замки никому не
отпереть, в пламени светлом

Всему плохому сгореть!

Когда
свечи догорят, взять красную нить, завязать на ней три узла, и закрепить
ее с обратной стороны зеркала так, чтобы никто не видел. Остатки свечей
и соли вынести из дома и бросить в проточную воду.
Руслана
Руслана

Сообщения : 770
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : россия большая

Вернуться к началу Перейти вниз

 как очистить зеркало от негатива Empty Re: как очистить зеркало от негатива

Сообщение автор Руслана Пт Сен 18, 2015 9:27 am

Если вам подарили или отдали (родственники, друзья, знакомые) зеркало
вполне возможно, что в вашей жизни очень скоро могут последовать негативные перемены.
Чтобы исключить возможные неприятности как только зеркало окажется в доме, тщательно вымойте его поверхность святой водой, сопровождая работу 12 кратным чтением заговора:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Омываю, омываю, старое смываю, хозяина меняю, дурное убираю, святой водой очищаю. Да будет так!
Затем чистой тряпочкой вытрите зеркало насухо, после чего скажите трижды:
Чистое, светлое стекло великолепное, послужи хозяину новому, людям и Богу угодному. Да будет так!
В завершение энергетической очистки зеркала станьте напротив него и, обращаясь к нему, произнесите 7 раз:
Зеркало светлое, я тебя омыла, святой водой умыла, в дом принесла, чужим не отдала. Вода с тебя сбегала, хозяина поменяла, хозяйка отныне я , посмотри на меня. Быть добру и покою, заживем дружно мы с тобою. Злых людей из дома гони, любовь и покой в моем доме храни. Да будет так во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.
Вешая зеркало на стену, про себя скажите:
Зеркало в дом принесла, в дом удачу впустила.
Когда же укрепите его, вновь протрите святой водой, приговаривая: Стой на страже, смотри вокруг, будешь ты отныне охранный друг. Смотри, поглядывай, злых людей отваживай, злые мысли глуши, мне злых людей покажи. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа да будет так.
Всякий раз, когда в вашем доме окажутся люди, в истинных намерениях и искренности которых не уверены, как бы невзначай подходите с ними к заговоренному зеркалу.
Гостям, пришедшим со злом, станет очень не комфортно пребывать в квартире, вы заметите это по их беспокойному поведению, блуждающим в недоумении глазам, внезапным приступам тошноты и головокружениям.
После этого они довольно быстро покинут ваш дом.
Руслана
Руслана

Сообщения : 770
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : россия большая

Вернуться к началу Перейти вниз

 как очистить зеркало от негатива Empty Re: как очистить зеркало от негатива

Сообщение автор Руслана Пт Сен 18, 2015 9:36 am

В полночь сядьте перед зеркалом, поставьте между собой и зеркалом три церковные свечи, рядом - банку с водой и прочитайте молитву Пресвятой Богородице. После этого 3 раза произнесите заговор:

"Заговариваю я раба Божьего (имя) от порчи. Пусть выходит порча страшная из буйной головушки, из (цвет) волос, из костей, из мощей, из ясных очей, из ретивого сердца, из ножек, из ручек, из ногтей, из губочек, из зубочек".

Затем перекреститесь и ложитесь спать. Утром напоите больного
заговоренной водой и помочите ему этой же водой грудь, голову и живот.
Руслана
Руслана

Сообщения : 770
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : россия большая

Вернуться к началу Перейти вниз

 как очистить зеркало от негатива Empty Re: как очистить зеркало от негатива

Сообщение автор Руслана Пт Сен 18, 2015 9:37 am

Поздней ночью сядьте перед зеркалом, поставьте между собой и зеркалом три зажженные свечи и любую иконку. Рядом с иконкой положите булавку с намотанной на нее красной ниткой. Затем прочитайте молитву "Отче наш" и трижды произнесите слова заговора: "Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле на восточную сторону, на восточной стороне есть Океан сине море, на том на Океане на синем море лежит большой камень, на том большом камне стоит святая золотая церковь, в той золотой церкви стоит золотой престол, на том золотом престоле сидит сам Иисус Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Георгий храбрый, Николай Святитель - Христов угодник.

Я приду, раб(а) Божий(я) (имя), поклонюсь и помолюсь: о батюшка, истинный Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Георгий храбрый, Николай Святитель - Христов угодник, поставьте вокруг меня, раба(ы) Божьего(ей) (имя), колья булатные, забор железный на 120 верст, оком не окинуть, глазом не увидеть; пустите вокруг меня огненную реку. Заговариваюсь я, раб Божий (имя), от колдуна, от ведуна, от девки-простоволоски, от бабы от самокрутки, от всякого злого человека. Заговариваюсь я от порчи и сглаза, ими насылаемой. Слово мое крепко, как камень. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". После этого перекреститесь. Булавку с намотанной на нее красной ниткой прикрепите к одежде - она будет в дальнейшем защищать вас от порчи и сглаза.
Руслана
Руслана

Сообщения : 770
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : россия большая

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения