MAGIK OkO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время на форуме

фазы луны

Последние темы
» СНЫ НА БУКВУ А
 Излом рабского ошейника. EmptyСб Сен 03, 2016 8:52 pm автор Admin

» Сонники и толкование сновидений
 Излом рабского ошейника. EmptyСб Сен 03, 2016 8:15 pm автор Admin

» Что такое яснослышание,его развитие
 Излом рабского ошейника. EmptyПн Окт 26, 2015 12:16 pm автор Admin

» Что такое яснознание?
 Излом рабского ошейника. EmptyПн Окт 26, 2015 12:11 pm автор Admin

» Как развить ясновидение
 Излом рабского ошейника. EmptyПн Окт 26, 2015 12:00 pm автор Admin

» Как открыть дар ясновидения
 Излом рабского ошейника. EmptyПн Окт 26, 2015 11:53 am автор Admin

» Что такое – ясновидение
 Излом рабского ошейника. EmptyПн Окт 26, 2015 11:43 am автор Admin

» События в домах гороскопа
 Излом рабского ошейника. EmptyСб Окт 24, 2015 11:08 pm автор Admin

» Дома и Планеты
 Излом рабского ошейника. EmptyСб Окт 24, 2015 11:02 pm автор Admin

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума MAGIK OkO на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

календарь  заклинания  приворот  

счетчик


Излом рабского ошейника.

Перейти вниз

 Излом рабского ошейника. Empty Излом рабского ошейника.

Сообщение автор Руслана Вт Сен 22, 2015 12:33 pm

Итак: для антиобряда (именно «анти» - противоположного) нам нужна обычная ванна, наполовину наполненная прохладной водой, если у кого-то нет условий, либо ванной, есть же и сельские жители, где ванн нет у многих, годится любая емкость, куда можно погрузиться с головой; швейная игла (она острей, или купить в аптеке мечик для прокалывания пальцев - кровь из пальца сдавать приходилось всем, я думаю?).
Обряд лучше производить натощак, как и многие другие.
Итак, вода набрана, мечик готов. Раздеваемся и произносим:
Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раб, а внук богов Русских! (берем мечик, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и пРОДолжаем) - Кровь Богов - Предков в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет! ( Садимся в ванну) - Крещение вода причинить помогла,
его же вода и смыть смогла! (погружаемся с головой и держимся под водой секунд 20 затем выныриваем). - Крещеный ушел, внук Богов Русских в приРОДу вошел! Прими, Мать - приРОДА (имя), услышьте, Великие Древние Боги! Выходим из ванной, читаем
«воззвание»
Великий, Изначальный Всеобщий РОДитель, Бог Богов, Отец и Мать Отцов наших, заключая в себе все Сущее и Не-Сущее, поРОДивший все из Себя и в Себе, Явь и Навь, в РОДных Богах Проявленный, о Всемогущий РОД Всебог! Прими действо мое, да услышат мя дети Твои, когда к ним воззову…
Великие Изначальные!
Праматерь – Сва, Лада Великая, Изначальная, Мать Пресветлых Сварожичей, женщин, РОДов, Любви
Покровительница! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да озарит их Сила Твоя…
Велес, Бог Таинств Премудрый, Изначальный, Хранитель Сокрытого и Тайных Знаний, волхвов Наставник, Трехмирье Связующий! Одари Таинством помыслы, речи и руки мои, да проникнет в них Сила Твоя…
Макошь, Матерь Судеб Небесная, Изначальная, плетущая нити судеб и жизней! НаПравь Своим взором помыслы, речи и руки мои, да проявится в них Сила Твоя…
Стрибог, бог Старый и Могучий, Изначальный, Ветров праРОДитель! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да взвихрится в них Сила Твоя…
Вы, великие боги Светлые!
Сварог, Кузнец Небесный, Творец Небесной Тверди, Супруг Лады – Матушки, Отец Сварожичей Светлых, Великий Зодчий, Владыка Небесного Чертога! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да коснется их Сила Света и Созидания…
Хорс Лучезарный, Даритель Света Чистого, Хранитель Кола солнечного! Освети Чистым Светом помыслы, речи и руки мои, да вспыхнет в них Сила твоя!
Огнебог Великий, Агуня Ясный, Воевавший с Силой темною на Заре Времен! Воспламени Чистым Пламенем, Тьмы Проявления опаляющим, помыслы, речи и руки мои, да горит в них Сила твоя…
Перун, Воитель Небесный, витязей покровитель, Хранящий Равновесие! Дед наш! Одари Силой огня небесного помыслы, речи и руки мои, да пребудет в них Сила Твоя…
Додола, Перуна супруга, грозы воплощение! Воплоти силу свою громовую в мои помыслы, речи и руки, да пребудет в них, как грома раскат…
Даждьбог, Отец предков наших, Хранитель жизни на земле, Пресветлый и Озаряющий! Нам Свет и тепло дарующий! ПоРОДивший предка – Ария! Одари Светлой Силой Животворною помыслы, речи и руки мои, да воссияет в них Сила Твоя!
Жива, Богиня Жизни, Животворящих Сил ПриРоды, Жизненной Силы РОДа подательница, Даждьбога Супруга, Мать предков наших! Одари Живительным Началом помыслы, речи и руки мои, да напитает их Сила Твоя…
Леля, Богиня Весны, Юности, первой любви! Одари Силой Развития и Чистоты помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила Твоя…
Ярила, солнечную Ярь воплощающий! Одари Силой Яри помыслы, речи и руки мои, да нальются Силой Твоей!
Великие РОДичи – боги Темные!
Чернобог, Тьму представляющий, объединяющий Темных РОДичей, обновление и перемены несущий! Одари мудростью Теми помыслы, руки и речи мои, да пребудет в них Сила твоя…
Вий, мира навьего володетель, хранитель слов, на заре времен прозвучавших! Одари Силой взгляда твоего помыслы, речи и руки мои, да воплотится в них Сила твоя!
Мара, упокоение несущая, ПоРОДительница ночной волошбы и темного ведовства!
Одари Силой таинства ночи своей помыслы, речи и руки мои, да проникнутся Силой твоей!
Морок непроглядный, тайных знаний страж и радетель, Явное и неЯвное сокрывающий!
Облеки Силу свою изменчивую в мои помыслы, речи и руки, да замерцает в них Сила твоя!
Переплут, перелив взаимодействий приРОДных осуществляющий! Одари Силой переливов и изменений своей помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила твоя!
Ящер, владетель недр и хранитель Тьмы подземной! Одари Силой крови Земной , недр и Теми подземной помыслы, речи и руки мои, да вскипит в них сила твоя!
Да пребудет в СИЛЕ действо мое!
Слава вам, Древние РОДичи – Боги Русские!
Слава РОДу – ВСЕБОГУ!
P.S. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО делается В ПОЛНОМ УЕДИНЕНИИ.
после него произносим:
Боги Русские, Боги Славные, Боги Древние! Услышьте мя, внука Вашего, молодшего РОДича! И пусть я всегда Вами слышим буду, как РОДич, в чьих жилах и Ваша кровь течет… Да будет так!
Руслана
Руслана

Сообщения : 770
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : россия большая

Вернуться к началу Перейти вниз

 Излом рабского ошейника. Empty Re: Излом рабского ошейника.

Сообщение автор Руслана Вт Сен 22, 2015 12:35 pm

Обряд «Очищение» (устранение крещения)

Клин клином вышибают, так учит народная мудрость. Вода – это кровь нашей Матери Земли. Так что при «Очищении» нужно осознавать, что имеешь дело с откровеньем на крови (Земной), но без крови (людской, животной). Вода имеет память и способна хранить в себе энергетику, с которой ей пришлось соприкасаться. Но если для крещения используется вода, подвергшаяся энергетическому воздействию церковников и вибраций их заклятий, призывающих христианского бога, то для устранения произведённого ими воздействия, нужна вода, не осквернённая ими, насыщенная чистой энергетикой ЖИВОЙ ПРИРОДЫ. Вода, с которой соприкасались РОДНЫЕ Славянские Боги. Такой целебной, живой водой - нейтрализующей и устраняющей христианское крещение является РОСА! Днём она в Матушке Сырой Земле, вечером она в небесном Ирии, а утром, уже очищенная и Землёй и Небом, лежит на волосах Матери Земли – на травах луговых.
Но также - как у любой травинушки, любого растения и корня целебного, есть в годовом коле определённые дни наибольшей врачебной силы, так и у росы есть такие дни. Есть дни, когда сила росы настолько могуча, что тебе достаточно лишь искупаться в ней и открывши двери своего сердца, обратиться к Богам РОДИЧАМ с просьбой увидеть, защитить и, принять в семью тебя – их далёкого потомка, и одного этого уже будет достаточно для устранения христианского закабаления. Такие дни наступают с моментом летнего Солнцестояния.
В году - в годовом коловрате, два Солнцестояния – зимнее, именуемое Коляда; и летнее – Купало. Так же между ними существует два равноденствия – это когда день по времени равен ночи. Эти равноденствия называются Масленица и Таусень – весеннее и осеннее. Ну и естественно, что в виду этих космических событий происходит и особая энергетизация купальской росы. По современному григорианскому календарю, летнее Солнцестояние наступает в двадцатых числах июня. Обычно это 21-22 июня. Только не путать праздник Купалы с праздником Иоанна предтечи (6-7 июля) прозванный ещё «Ивана - купала». Еврейский Иоанн, нашему Купале не родич!
Омовение купальской росой – древняя языческая мистерия. Оно известно как «катание по росе» и применялось в качестве лекарства излечивающего болезни души и тела. Купальская роса считалась «живой водой» способной омолаживать и лечить. Нетронутую росу, собирали как целебное снадобье, до восхода Солнца тягая по росяной траве какой-либо большой чистый кусок ткани (рубаху, простынь и т.п.). Как правило, собирание росы производилось молча, потому такую росу называли ещё немой росой. Целебные свойства её были известны во многих странах языческой Европы.
Кроме Воды, необходимыми элементами в обряде также являются Огонь, Воздух и Земля. Все четыре стихии должны быть соединены одним общим кругом. Круг – это знак вечности и бесконечности, символ объединения и постоянного действия. В магии круг это то, чем ограждаются от враждебных сущностей, то - через что они переступить не могут. Круг должен быть замкнут силой – в данном случае это нож, либо другой колюще-режущий предмет. Второй нож, серп или меч, будет необходим для символического перерезания невидимых нитей связывающих тебя с эгрегором христианства. Ещё понадобятся пшеница или рожь, либо же любое другое зерно, произрастающее в местности твоего географического проживания. Зерно должно хранить в себе способность к прорастанию, то есть иметь силу РОДА. А потому, всё что предназначенное для продажи в магазине - обработанное и упакованное тут не пригодно.
Символически, зерно – это носитель жизненной силы. Удача сопутствует тому, кто призывает эту силу в помощь. Ведь зерно - это жизнь. Жизнь, которая невидимо присутствует в нём.
Так же понадобятся требы (дары) Богам. Что-то из питья - вода с колодца, молоко, квас, компот и т.п. И твёрдая треба - калач, пирожок либо что-то другое, растительного происхождения, желательно приготовленное твоими руками. Ещё раз отмечу, что требы должны быть от рук твоих - нести твою энергетику, а не магазинную.
И кроме всего отмеченного, самые необходимые элементы, без которых обряд просто невозможен - это железобетонная убеждённость в необходимости осуществить задуманное, и стальная непоколебимость в стремлении быть потомком РОДНЫХ БОГОВ а не христианским рабом!
Готовиться к обряду следует заблаговременно. Заранее необходимо узнать время наступления летнего Солнцестояния; заранее приготовить нужные атрибуты; заранее определиться с местом проведения обряда. При выборе, нужно руководствоваться в первую очередь своей интуицией и благоразумием. Если ты чувствуешь, что это должно произойти здесь, то так тому и быть. Но всё же, ряд условий необходимо учесть и соблюсти. А именно - местом церемонии должен быть берег водоёма пригодного для купания. В зависимости от того, где ты обитаешь, это может быть берег реки, болота, озера, пруда, моря или океана. Всякие там джакузи бассейны, бани и прочие искусственные «имитаторы», для этого дела не годятся. Только естественные условия Природы, и лучше, если место будет «диким», безлюдным, но достаточно знакомым тебе. Берег либо территория, прилегающая к нему, должны быть, поросши травами в которых можно будет купаться в росе. Желательно чтобы выбранное место находилось на возвышенности. Выбор возвышенностей, обусловлен особой энергетикой Земли в таких точках. Но если побережья ровные, без всяких гор, то тут уж слушай своё сердце и используй что есть, на своё усмотрение.
В ночь перед, упомянутым событием, необходимо спланировать время так, чтобы, выйдя из дома, быть на нужном месте за час до рассвета.
Обращаясь с просьбой снять крещение христианское, нужно помнить, что взамен тебе нужно покровительство Богов РОДИЧЕЙ.
Придя, разожги костёр. Сними одежду, чтобы остаться только в той, которой родила тебя мать. Возьми в руки нож и окуни в языки пламени. Огонь удалит энергетику, которая была на металле до этого. Не отрывая от почвы, обведи им круг диаметром 10-15 метров. Где было начало черчения круга, там будет и его конец. В этом месте круг нужно замкнуть, воткнув нож в землю. Главное – чтобы круг был неразрывным. Костёр должен быть центром круга. В круге, размести пищу для огня – дрова; и требы Богам. Одежду из круга нужно вынести подальше, чтобы искры от пламени не прожгли её. Теперь начинай.
Держа руки вверх над костром и глядя в огонь, скажи примерно так: «О, РОД Великий Всебог! Боги РОДИЧИ! В вечном при РОДЕ родстве пребываете, РОДОВУ волю ЕГО проявляете! В Ваших руках, равновесье трёхмирия – Нави, Яви и Светлого Ирия! Светлые Боги и Боги Тьмы! Всё Вами сущее, суть всего Вы! Горы высокие, степи широкие. Реки, леса, небеса синеокие! Воды морей-океанов, глубинные. Духи ПРИРОДЫ незримые дивные! О, Предки славные! О Мать Земля! Всех призываю в помощники я. К огню Сварожьему – к браме Богов. Избавьте потомка, от рабских оков! Пусть же прибудет, во мне и со мной, РОДОВА сила! Слава! Гой! Слава! Гой! Слава! Гой!»
Очисти огнём второй режущий атрибут (лучше, если это будет серп). Призови Богиню разрушения – Мару, с просьбой разрушить то, что отжило и умерло, то, что мешает на пути твоего духовного развития. Пусть Марена разрушит твою связь с христианством. Представь как от макушки головы, от твоего лба, глаз, ноздрей, ушей, уст, рук и ног, тянутся нити, к чему-то мерзкому и противному, к чему-то зловонному и аморфному, от чего непременно нужно избавиться. Перережь их взмахами серпа над головой и телом. Не бойся, больно не будет! Все нервные рецепторы внутри их ты уже умертвил, за то время что тренировал свою волю, перестраивал свой образ жизни. Режь!!!
Вот и всё. Теперь, каналы, тянувшиеся от органов мысли, восприятия и органов действия к эгрегору, обрезаны. Свежие раны нужно (символически) прижечь горящим деревом. Так в старину предотвращали инфекции. Но в обряде, это действие носит ещё один смысл – оно сжигает печати «миропомазанья». Для этого покличь на помощь творца-кузнеца Сварога, в кузне которого живёт созидательное пламя. Горящим поленом с костра, обведи над телом, представляя, как припекаются свежие порезы, как сгорают метки в виде крестиков, которые поп ставил «миром».
«Миро» - ароматизированное вареное древесное масло, с красным вином, несущее в себе энергетику особых заклятий произносимых над ним в четверг перед праздником христианской пасхи. Эти крестики – по сути печати, которыми он упаковал тебя в формат христианского мировоззрения и поведения. Сами попы считают их фильтрами, которые преграждают доступ к осознанию рабом всего антихристианского.
После произнеси над огнём речь следующей смысловой нагрузки:
«От Иеговы еврейского, и сына его Иисуса, от матери христовой Марии, и духа их зловонного, от дел их и слов их и замыслов подлых, от всех христианских холуев - прозванных святыми, от семени паршивого Авраамового, от библии, церкви, попов и икон, от всей нечисти иудо-христианской: Отрекаюсь! Отрекаюсь! Отрекаюсь!
Отныне не раб, а вольный как Боги! Отныне не раб, а потомок Богов РОДНЫХ и сын Родины - Земли Матушки! Слова мои – твердь в веки вечные покуда вертится Коло Сварожье, покуда Ярило дарует свой свет, покуда бьётся сердце в груди моей!
Слава Богам РОДНЫМ! Гой!»
Вообще, во время обряда, следует внимательно следить за своими ощущениями и эмоциями. Они – индикатор, оценивающий твои действия. А твоя интуиция – лучший из всех помощников.
Продолжай. Обратись к Огню Сварожьему и Ветру Стрибожьему, пусть снимут они заклятья, произнесённые над тобой при крещении, пусть уничтожат все хвори, и болезни, вызванные поповским наговором, и дадут тебе здоровье да силу богатырскую. От слов перейди к делу. Очищай своё тело, купальским Огнём и предрассветным Воздухом паря в прыжках над священным костром. Две могучие стихии – Огонь и Воздух взаимодействуя в паре, уничтожат негативную хрюсовскую энергетику. Сколько это нужно делать? Пусть ответят твои внутренние индикаторы.
Закончив, переходи к очищению Землёй и Водой. Теперь, после отключения от энерговампирического эгрегора, можно выйти из круга. Поприветствовав Землю Матушку и Росу, жестом руки «от Сердца к Солнцу»; обратись к ним со словами ласковыми. Попроси, пусть заберут от тебя горечи и печали, а дадут радость и разум светлый. Искупайся в предутренней Росе. Умывайся ею, собирая в ладони. Растирайся Росой, как целебным бальзамом. Предрассветная Роса, не тронутая лучами Ярилы, заряжена энергетикой «Тёмных Богов». Тёмные Боги способствуют всем видам трансформации, перевоплощения энергии и материи. С их помощью, разрозненное становится целым, а целое разрозненным. К примеру: одни и те же испытания, выпавшие одновременно на долю нескольких, малознакомых людей, могут сплотить их в неразрывный коллектив; в то время, как трудности на жизненном пути семьи, могут привести её к разрушению. В общем - тёмное дело - их работа…
Роса, к которой они прикасались – это «мёртвая вода». Так же как в сказках, она сращивает порубленных в битве на шматья богатырей - так соединит она в одно целое, твоё изувеченное христианством сознание; объединит твою душу. Катайся, валяйся по Земле, по росяным травам. Травы окропят тебя целебною влагой и очаруют своим благоуханьем. В это время, травы пахнут особо ярко, и имеют Божественный аромат, которого на словах не передать. Живые росяные травы, смоют с тебя ещё одну отраву, применённую попами для твоих страдания – «елей».
«Елей» - древесное, оливковое масло. Само по себе, оливковое масло, ничего плохого не представляет. Но заговоренное церковниками, по всем правилам восхваления Израиля, Саваофа и прочей мерзости, оно становится опасным источником болезни - «христопоклонничества». В отличие от «мира», которым мажут только при крещении и при помазанье царей на царство, елей у попов, как универсальная таблетка от всех болезней. Его они используют и при крещении и при венчании и во всех остальных случаях, включая и похороны. Собственно при крещении им оскверняют воду, подливая его в купель. Если крещение происходит без применения воды, (а в силу обстоятельств бывает и так); то им просто мажут крещаемого в тех же энергетических точках, что и впоследствии миро.

В какой-то момент катаний по Росе, ты приостановишься, глядя через дымку предутреннего тумана на угасающие звёзды в распахнутом настежь небе. Затаишь дыхание и услышишь, как Мать Земля, поглощает биение твоего сердца бешено отсчитывающего мгновения жизни. Секунды покажутся вечностью, а всё прожитое доселе - стоящим этих секунд. Это и есть – счастье! Счастье – это мгновения, в которых хочется остаться навечно.
Расскажи Земле, свои самые заветные мысли и желания. Поделись с Кормилицей сокровенным. Отныне Мать Сыра Земля - твой Храм и твой священник. Она в отличие от христианского попа, никогда не нарушит тайну твоей исповеди! Наши далёкие предки, умели, словом передать Земле свои помыслы.
Не забывай только о равновесии, о балансе, в своих речах. И учти, что мысли произнесённые в это время искренне и вслух, имеют свойство воплощаться в действительность. Потому закономерно, что спустя некоторое время после проведённого обряда, в тебе начнут просыпаться разные таланты и способности, которые раньше не проявлялись.
У соратников, из разных уголков нашей Великой Славянской Руси, проходивших этот обряд, моменты наивысшего откровения происходили по-разному. Кого-то повергало в состояние электрошока появление первых лучей Ярилы-Солнца, кто-то настолько единился со стихией воды, что начинал видеть в речном тумане силуэты Русалок, а кто-то буквально цепенел от изумления, при виде диких животных и птиц решивших принять участие в обряде. Присмотрись, есть ли на твоём «Очищении» посланник Велеса? Бог Велес – это ум мудрого, управляющего животной силой. Это тот, кто контролирует зверя, как дикого, так и того, что в человеке. Кто придёт, прилетит, приползёт, приплывёт, тот и направлен быть твоим тотемом. Будет это животное или птица, земноводное или пресмыкающееся – всё по большей мере обусловлено фауной географического места проведения обряда. Но то, как спокойно дикие жители на тебя реагируют и насколько близко они к тебе приближаются, наверное не оставит равнодушным ни одного закоренелого скептика.
После катаний по росе, устреми свой шаг к водоёму, на берегу которого находишься. Воздай славу Водяному, Русалкам, и Купале. Но прежде, погружения в Воду, промолви к ней доброе слово, которое будет единить тебя со стихией. Обычно слова приходят сами, исходя из глубины души. Воздействуя звуковыми колебаниями, ты создаёшь у стихии предрасположенность для взаимообмена энергетикой. Всё это выглядит точно так же, как если бы разговор шёл с живым человеком. Именно твоя речь формирует обаяние или же отвращение к тебе. Рекомое может быть прозой, а может и поэзией. И ничего страшного, если проговариваемые тобой речи, будут путаными и корявыми. Главное – чтобы искренне, и от чистого сердца. Теперь заходи в воду. Поспеши, нужно успеть искупаться до восхода Ярилы.
Утопи останки христианского раба. Скажи, что раб утонул и окунись в Воде, чтобы она накрыла тебя с головой. Вынырнув, промолви, что потомок Славянских Богов вернулся в свой дом. «Топить раба» необходимо три раза (если больше, то ничего страшного, главное чтобы не меньше). Этим ты смываешь с себя трёхкратное погружение в крещенской купели. Лёжа на воде, нырнув глазами в бездонную глубь неба - расслабься. Дай отдых телу. Отпусти мысли далеко в Ирий и избавь от напряжения каждую клеточку своей сущности. Представь себя, снова в материнском утробе. Не думай ни о каких проблемах. Слушай звуки Природы – это биение сердца Матери...
Выйдя на берег, возьми приготовленные для обряда дары. Стань так, чтобы быть напротив костра лицом на запад. Поблагодари Тёмных Богов за целостность личности, за закалённость воли и тела которую они даруют взамен преодолеваемых трудностей. Воздай им требу частью съестного и питья поклав и надлив в огнище. Пусть Огонь, донесёт воздаваемую славу, до Тёмной стороны РОДА.
Скоро прибудет Ярило… На стыке границ, где Земля с Небесами, вступили в союз; в стороне, где восток – там брызнули искры, и вспыхнуло пламя, словно раскрылся горящий цветок. Вдохни на полную грудь воздух свободы, и гласно прореки приветствие Яриле. Вскинь ладони высоко вверх, словно стрелы от сердца к Солнцу, впитывая каждой клеточкой тела Его свет и тепло. Вот Он – живой Бог Ярило! Он прикасается к тебе лучами, нейтрализуя наложение рук попа.
С восходом Солнца, власть переходит в руки «Светлых Богов». Светлые Боги покровительствуют рождению и течению жизни, а также всем созидательным процессам. Под воздействием Солнечных лучей, Роса меняет свою полярность и становится «живой водой». Искупайся в «живой воде». Славь Богиню Жизни – Живу. Пусть даст она тебе жизнь новую. Пусть разрушит оковы болезней. Пусть помыслы, взгляды и речи очистит. Кувыркайся, катайся при свете в Росе, как делал до этого в сумерках. Как «живая вода» возвращала из небытия спящих вечным сном богатырей, так пробудит она к жизни и твою, очищенную от христианского смрада, душу.
И для того, чтобы отныне и впредь, тебе сопутствовала удача и чтобы любое дело, за которое будешь браться, развивалось и приносило добрые плоды; необходимо обратится к Матери Судеб – Макоши. Возьми приготовленное для обряда зерно, и, призывая дать тебе счастливую Долю, а избавить от Недоли, обсыпь им своё тело. Обсыпание зерном – это также древний языческий ритуал.
Искупайся в реке заряженной светом Ярилы. Это принесёт тебе чистоту, бодрость и подарит свежие силы.
Стоя у костра и глядя на восток, где полыхает Ярило-Солнце, поблагодари Богов Света, за праздник жизни на который они позвали тебя. Поблагодари их за свет истины освещающий суть и за блага даруемые ими. Ты совершил обдуманный и осознанный поступок, которым освободил свой дух из труны христианского проклятия. Благодари Землю, Воду, Воздух и Огонь за очищение и радость победы. Воздай требы Богам Света. Пусть Огонь донесёт славу до светлой стороны РОДА. Будь же всегда и во всём достойным потомком РОДНЫХ Славянских Богов! Зри Их в себе, и следуй Их мудрости!
Слава РОДУ! Слава Богам Родичам! Слава Славянской Руси!
Руслана
Руслана

Сообщения : 770
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : россия большая

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения