MAGIK OkO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время на форуме

фазы луны

Последние темы
» СНЫ НА БУКВУ А
Перерождение через тьму: Ритуал Гекаты на темную Луну EmptyСб Сен 03, 2016 8:52 pm автор Admin

» Сонники и толкование сновидений
Перерождение через тьму: Ритуал Гекаты на темную Луну EmptyСб Сен 03, 2016 8:15 pm автор Admin

» Что такое яснослышание,его развитие
Перерождение через тьму: Ритуал Гекаты на темную Луну EmptyПн Окт 26, 2015 12:16 pm автор Admin

» Что такое яснознание?
Перерождение через тьму: Ритуал Гекаты на темную Луну EmptyПн Окт 26, 2015 12:11 pm автор Admin

» Как развить ясновидение
Перерождение через тьму: Ритуал Гекаты на темную Луну EmptyПн Окт 26, 2015 12:00 pm автор Admin

» Как открыть дар ясновидения
Перерождение через тьму: Ритуал Гекаты на темную Луну EmptyПн Окт 26, 2015 11:53 am автор Admin

» Что такое – ясновидение
Перерождение через тьму: Ритуал Гекаты на темную Луну EmptyПн Окт 26, 2015 11:43 am автор Admin

» События в домах гороскопа
Перерождение через тьму: Ритуал Гекаты на темную Луну EmptyСб Окт 24, 2015 11:08 pm автор Admin

» Дома и Планеты
Перерождение через тьму: Ритуал Гекаты на темную Луну EmptyСб Окт 24, 2015 11:02 pm автор Admin

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума MAGIK OkO на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

приворот  календарь  заклинания  

счетчик


Перерождение через тьму: Ритуал Гекаты на темную Луну

Перейти вниз

Перерождение через тьму: Ритуал Гекаты на темную Луну Empty Перерождение через тьму: Ритуал Гекаты на темную Луну

Сообщение автор Руслана Вт Сен 22, 2015 6:27 am

Автор: Тресе, мистический священник
Цель: освободить себя для Тьмы и передать Ей власть над своей жизнью, воззвать к Гекате, дабы Она вела Вас вперед и наградила мудростью и перерождением.
Необходимые предметы:
* Символы четырех элементов;
* Магический сосуд, либо котелок, наполненный черной водой;
* Пурпурная свеча, как символ духовной мудрости Богини Гекаты;
* Мирра, полынь, и комбинация ладана «Кровь дракона»;
* Масло пачули;
* Большой кусок ткани или скатерть, которой вы сможете накрыться – она может быть черного цвета или цвета, который относится к Темной Луне;
* Другие предметы могут быть добавлены в список по предпочтению.
Время проведения
Ритуал должен быть проведен во время Темной Луны; время ритуала должно соответствовать Темной Луне в Скорпионе. Ритуал производится в полночь, желательно в понедельник или субботу с учетом планетарных часов Луны и Сатурна во время Самаина или дней, которые близки к нему. В противном случае, во время, когда Солнце в Скорпионе.
Приготовления
* Измазать себя, местность вокруг и алтарь сажей и кедром, при сильном желании принять очищающую ванну или душ;
* После ритуального очищения намазать точки пульса маслом пачули.
Ритуал
Сотворите магическое пространство и круг, используя Магическое построение кругов и Освящение Элементами. Подожгите благовония.
Используя любой по предпочтению магический метод, проведите воззвание, дабы сосуд или фляга с водой стали вашим окном между мирами. Или просто придайте предназначение им как вещам, выполняющим эту функцию, пронося их через дым ладана.
Взывая к Гекате и Ее духовной мудрости, очистите и благословите свечу. Подожгите свечу, держите ее в воздухе и проведите инвокацию Гекаты.
Инвокация Гекаты:
"Темная Богиня перекрестков, Геката Тривия, Вы, которая освящает факелом внутренней мудрости тропы подземного мира. Я Ваш колдун (ведьма), провожу инвокацию дабы Вы провели меня через тайны жизни и Тьму, которая нависает над моим сердцем и душой. В эту ночь Темной Луны, когда черная сфера парит между Мирами, освободите меня от оков, что бы я встретился с Тьмой лицом к лицу!"
Как только Вы почувствуете присутствие Темной Богини, поместите свечу за магическим предметом (зеркалом) и сядьте с перекрещенными ногами на пол.
Накройтесь от головы до пят скатертью, убедившись, что немного света может пройти сквозь нее. Погрузитесь в болезненные для вас эмоции, мысли, или что еще, что гложет, истощает и сковывает вас.
Не сопротивляйтесь и не спрашивайте ничего. Почувствуйте, что Богиня ведет Вас во Тьму, наделяя опытом. Закричите, встряхнитесь, застоните, перенесите себя в то место, которого Вы больше всего боитесь. Геката с Вами и будет защищать Вас. Когда Вы почувствуете, что полностью погрузились во тьму и вся ваша боль и страх вышли наружу, произнесите:
"Я сижу в глубинах Тьмы, в присутствии моего страха, боли и ярости. Я нарекаю их моими союзниками - учителями, которые ведут меня к мудрости. Я встретился с всепоглощающей Богиней Смерти. Все же Она также и Богиня Перерождения, которая освобождает - разрушая то, что сковывает и размывает все, что мешает. Поскольку я восхожу через перерождение по милости Темной Богини, я прошу о проведении, которое будет вести меня по моей тропе и будет символом власти, которая станет союзником в завоевании того, что я должен постичь."
Медленно снимите скатерть или ткань, станьте на колени и пристально вглядитесь в магическое зеркало; Темное Зеркало Луны. Позвольте образам, чувствам, словам и символам возникнуть из глубин этого магического предмета. Останьтесь открытыми к проведениям Гекаты.
Когда Вы почувствуете, что получили проведение и символ силы, которое Вам необходимо, встаньте и вновь подымите и удерживайте свечу в воздухе. Поблагодарите Гекату:
"Геката! Богиня Смерти и Перерождения, Вы провели меня сквозь Тьму и разрушили иллюзии, которые делали меня бессильными. Я заручился поддержкой того, что находится в моей Тени и мне была дана сила, что бы превзойти то, что меня сковывало. Через лоно подземного мира я был освобожден и перерожден. Я почитаю и благодарю Вас."
Положите свечу обратно на алтарь и затушите ее. Поблагодарите Четвертей и закройте круг. Если Вам в дальнейшем необходимо зеркало в качестве Вашего магического предмета - заверните его в черный шелк и спрячьте от любопытных глаз и солнечного света. Если Вам необходим сосуд или фляга с водой – вылейте ее содержимое на землю, что бы в будущем использовать как магический атрибут (предмет), или очистите для использования в других целях. Съешьте черствый хлеб и выпейте много воды. Запишите о проведенном ритуале и полученном опыте в свою Книгу Теней. Убедитесь, что зафиксировали информацию о проведении Гекаты и символе силы. Дайте себя время на восстановление и исправление недочетов.
Руслана
Руслана

Сообщения : 770
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : россия большая

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения