MAGIK OkO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время на форуме

фазы луны

Последние темы
» СНЫ НА БУКВУ А
Симорон. Магия повседневной жизни EmptyСб Сен 03, 2016 8:52 pm автор Admin

» Сонники и толкование сновидений
Симорон. Магия повседневной жизни EmptyСб Сен 03, 2016 8:15 pm автор Admin

» Что такое яснослышание,его развитие
Симорон. Магия повседневной жизни EmptyПн Окт 26, 2015 12:16 pm автор Admin

» Что такое яснознание?
Симорон. Магия повседневной жизни EmptyПн Окт 26, 2015 12:11 pm автор Admin

» Как развить ясновидение
Симорон. Магия повседневной жизни EmptyПн Окт 26, 2015 12:00 pm автор Admin

» Как открыть дар ясновидения
Симорон. Магия повседневной жизни EmptyПн Окт 26, 2015 11:53 am автор Admin

» Что такое – ясновидение
Симорон. Магия повседневной жизни EmptyПн Окт 26, 2015 11:43 am автор Admin

» События в домах гороскопа
Симорон. Магия повседневной жизни EmptyСб Окт 24, 2015 11:08 pm автор Admin

» Дома и Планеты
Симорон. Магия повседневной жизни EmptyСб Окт 24, 2015 11:02 pm автор Admin

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума MAGIK OkO на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

заклинания  календарь  приворот  

счетчик


Симорон. Магия повседневной жизни

Перейти вниз

Симорон. Магия повседневной жизни Empty Симорон. Магия повседневной жизни

Сообщение автор Руслана Пн Сен 21, 2015 6:23 pm

Симорон…
Уникальная методика, потрясающий эффект за короткие сроки!
Заинтригованы? На самом деле, симорон, словно рекламируемый вибромассажер для похудения – стройнит, бодрит, и, главное, сам за тебя все делает…

Симорон – это сплошные «чудеса на виражах»! Да что тут говорить. Вы узнаете симоронщика из тысячи: а кто еще может решить проблему с помощью простого звонка виртуальному братку Вовану? Причем использовать вместо телефонного аппарата обычный канцелярский степлер, а потом и прыгать еще 10 раз на одной ноге (желание Вована исполнять)… И работает же…

Симорон уже стали считать настоящей практической магией. Но, надо сказать, она весьма сильно отличается от традиционной: помпезной и очень серьезной. Симорон – это магия юмора, позитива и смешного абсурда. Например, для просветления мозгов вам не надо искать замысловатые заговоры, достаточно наклеить на фонарик бумажку с надписью «просветлитель мозгов» и светить по очереди в оба уха каждый день….

Другими словами, симорон – это кладезь разнообразных техник, ритуалов, самый верный и быстро работающий способ для обретение всего, начиная от здоровья, любви, денег, заканчивая хорошей погодой и «вызовом» маршрутки.

Техники симорона
Одна из моих любимых симоронских техник – это переименование. Ее суть в выборе для себя или кого-то еще нового имени. Как на маскараде – подбор более симпатичной, радующей, счастливой, или, как говорят симоронщики , «мурчащей» маски. Например, вы идете на работу, утро унылое и мрачное, а вы еще хуже. В таком состоянии и машина обрызгает, и автобус перед носом уйдет. Т.е. в данный момент ваше имя - «Я – та, которая унылая и мрачная». Теперь оглянитесь вокруг: ого, птички как чирикают. Вас это забавляет? Меняем имя на «Я та, которая чирикает с утра!». Повторяем его до тех пор, пока оно не станет вашим новым лицом. Вы даже не представляете, сколько позитива и замечательных «случайностей» оно вам принесет.

Кроме того, вы можете переименовывать и других людей. У меня особенно получалось «отсиморонивать» начальника… Очень сложный человек, сама серьезность и педантичность. Но однажды я случайно увидела, как он обедал. Все-таки еда порой творит чудеса, видоизменяет людей до неузнаваемости: мой шеф был настолько счастливым и умиротворенным, казалось, что кусок мяса, нанизанный на его вилку вдруг превратился в пищу богов… Конечно, он сразу превратился в «того, кто ест мясо». Результат потрясающий! Никаких больше придирок, проволочек и гневных слов.

Моя знакомая решает свои проблемы еще проще: с помощью прыжка с унитаза в Другую Вселенную. Но вы можете воспользоваться кроватью, диваном или подоконником… Главное – состояние легкости и радостные мысли. Прыжок можно сопровождать пожеланием: в полете выкрикнуть, например «Я богата» и щелкнуть пальцами. Все. Теперь вы в новой реальности, все что беспокоило, осталось где-то там, в прошлом….

А самое главное, симорон – это творчество. Вы можете стать настоящим волшебником, причем свои магические ритуалы брать не из древней книги, а из своей головушки. Я порой просто поражаюсь насколько у людей развито воображение.
Например, чтобы при переезде на новое место наладить контакты с соседями или коллегами, вам необходимо смазывать кактус медом. Желательно делать это ежедневно. И сидя на учебнике географии….

А чтобы избавиться от долгов, написать сумму долга, положить в банку, засыпать содой, а потом все это дело загасить! Банку зарыть, при этом приговаривая «Я плачу свой кредит, больше я не бандит»…

Подобным образом можно не просто проиграть любую задачу, но и решить ее быстро и качественно. Включаете фантазию и творите волшебство.

Симорон богат самыми разнообразными техниками: вы можете переписать автобиографию, закрутить загогулину для нахождения или решения проблем, написать увлекательный перевод, чтобы повлиять на мнение человека или ситуацию в целом. Откройте любую книгу, посвященную симорону и вы удивитесь как же все на самом деле просто.

Моя Привычная Картина Мира.

1.Человек смертен. Откуда знаю? Я видела как умирает человек. А другие просто исчезают, говорят что умерли. Опыт-то основан на домыслах и всего лишь на наблюдении 1й смерти человеческой. Но все говорят, что все умирают. Есть еще один косвенный признак - кладбища. Там на могилках написаны даты рождения и смерти. Но мало ли что написано.
2.Люди с возрастом начинают стареть, болеть. Вот и мне уже не 20, можно было бы и получше выглядеть, вижу в зеркале изменения.
3. Чем старше, тем сложнее влюбиться. Мне сложнее, и тем кого я знаю - тоже. По телевизору говорят об этом. вот откуда корни. меньше телевизор надо смотреть.
4. деньги надо заработать. Иногда и халява бывает конечно, но это маленькая халява. В общем, не сыпятся на меня деньги, я их зарабатываю, как и все вокруг меня. Ходят на работу, и проводят там хорошо если по 9 часов. Стоп. стоп, а я не хожу на работу, и работаю меньше чем все и все равно зарабатываю, хехе, так что есть подвижки в сторону большей свободы в моем ПКМ.
5. Если сначала хорошо, то будет потом плохо, зато если плохо, то совсем необязательно будет хорошо, будет еще хуже. разворчалась. Да. будет хуже, если за это держаться и залипать на плохом, и после хорошего плохо будет, если испугаться хорошего и начать ждать подвоха. Откуда эта фигня у меня-то? А я в детстве очень любила смеяться и мне всегда говорили. что хватит, мол, потом будешь плакать. И потом существует общепринятое мнение, что жизнь она полосатая, как зебра. А пусть моя будет зеброй-альбиносом.
6. У верблюда 2 горба, потому что жизнь - борьба. Как начну об стенку башкой. И стенки никогда не рушатся, только головка бо-бо. Но я в последнее время все расслабленней падаю на стенку, обитую мягонькую, стеганую. лениво. Эта часть ПКМ начинает устаревать.
7. Если повезло - молчи! Как рыба и ни-ни кому-то о своих удачах, а то позавидуют. сглазят. Откуда? А завидовали, правда не в курсе, глазили ли. Но а всякий случай надо молчать, ну можно еще и поприбедняться!
8. Я не достойна быть счастливой, хотя это в общем единственное, чего я так страстно желаю, наконец сказать, ну вот, моя жизнь удалась, я всем довольна и могу почевать на лаврах. Но как я с этим убеждением не борюсь, с тем что я просто не заслуживаю быть счастливой, ничего не получается, периодически выплывает мысль - ну вот, обломалась, так мне и надо, ишь чего захотела. счастья. Не по Сеньке шапка! Откуда? Да просто низкая самооценка, сформировалась как и у многих еще в детстве. Всех простила за все, а себя, такую цацу, не простила.
9. Чтобы мужчина любил нужно очень хорошо выглядеть. И чтобы все было на месте. Поэтому я рыдаю над каждым деффектом своего тела. Я и тело - одно. Не растождествлюсь никак со своей тушкой. А чтобы хорошо выглядеть нужно все время сидеть на здоровом питании (хотя... отжил это убеждение почти), но уж разгрузочные дни пару раз в неделю обязательно устраивать! И все время надо делать массаж, заниматься спортом. мазаться кремами, элексирами, мыться в отваре трав, принимать ванны с козьим молоком, делать маски, вот я и делаю все-все это. Откуда это? Опять низкая самооценка. которая нуждается в постоянном поднимании. Ну и мужчины мне попадаются соответствующие - которым надо меня немножко посадить на место. а может и надо. Лучше я сама себя посажу. Может быть. А еще нужно быть покладистой и послушной, чтобы любил мужчина, а я не покладистая и непослушная. поэтому и не любят. Вру, любят, любят, но только те, кто хочет опослушить и опокладить, хехе.
10. В мире куча всего интересного! И я кое-что улавливаю, цепляю волшебство, замечаю его и иногда даже сама делаю. Но мне все не верится и не верится. Хочется еще и еще.
11. Моя жизнь бессмысленна. И я в общем не очень желаю жить. Если честно. Но это в данный момент. завтра вполне возможно я заявлю чего-нибудь противоположного. Эмоции.
12. Кстати, эмоции. Надоели! Эмоции - жизнь, они вроде бы создают иллюзию богатой жизни, богатой событиями, которые происходят только в голове. И они же уводят от нее, от жизни, которая прям щас. И с ними плохо и без них нельзя. А уж так уж и нельзя... Я просто не знаю как без них. Но ужасно хочу научиться избавляться от них хоть на непродолжительное время.
13. Все можно сделать, все что угодно. Не мытьем так катаньем. Ноу меня сил не хватает на все.
14. Третий рост зубов - сказки.
15. Нельзя похудеть. обжираясь на ночь.
16. Дуракам везет. Личный опыт. Но редко. Надо значит дуреть еще.
17. Можно выйти из тела. У меня было один раз.
1. Люди не умирают. Душой и телом вечно живы. Вон, Иисус во плоти вознесся. Просто есть такие специальные убийцы, нанороботы, их придумало всемирное тайное правительство, чтобы человек не успел развиться до того как стать неуправляемым. Да и проблемы перенаселенности отпали, поскольку человек не спешит возноситься, даже во плоти.
2. Люди с возрастом становятся все моложе и здоровее. Даже фильм об этом сняли. Загадочная история Бенджамина, как его там, фамилию забыла. Ну так вот, старенькие вокруг ходят - это они только недавно родились, а молоденькие - это умудренные опытом люди. А что, с возрастом умнеют все, получает образование, естественно что и тело поддается прогрессу, а отнюдь не регрессу, стаению, как утверждают некоторые очень недалекие личности.
3. Чем старше, тем легче влюбиться! Недаром говорят, седина в бороду - бес в ребро! Любфи хочет человек с возрастом все больше и больше, и желательно любви представленной несколькими любовниками или любовницами. Корень-то у слова какой? ЛЮБОВник! От слова любовь! Ну а в связи с тем, что с возрастом человек становится все моложе, здоровее, красивее, мудрее, то естественно, совершенно естественно, что и предрасположен он к любви становится с возрастом все больше и больше! Природу не обманешь!
4. Мне совершенно нет нужды зарабатывать деньги, меня очень любит госпожа халява, я ее тоже. У нас полная взаимность. Хопа, и в тумбочке-самобранке всегда есть любая необходимая мне сумма. Анек есть такой. В бар заходит мужик, а за ним страус и мокрая кошка. Официант подходит
за заказом. Мужик заказывает пиво, поворачивается к спутникам и
спрашивает "А вам?" Страус: "Я тоже возьму пива", Кошка: "И мне".
Официант приносит заказ: "С вас 6,20". Мужик не глядя достает из кармана
деньги, отдает официанту - ровно 6,20. Hа следующий вечер картина
повторяется, и снова мужик не глядя достает из кармана нужную сумму.
В очередной раз приходит эта компания, заказывает уже двойной виски.
Официант приносит заказ: "С вас 19,70". Опять мужик достает из кармана
сумму без сдачи. Официант не удержался и спрашивает:
- Послушайте, я понимаю, что у каждого своя компания, вопросов нет,
но как вы умудряетесь доставать деньги без сдачи?
- Hу, - отвечает мужик, - пару лет назад мне достался в наследство дом,
и на чердаке я нашел лампу, а в ней оказался джинн. И первым моим
желанием было иметь в кармане всегда столько денег, сколько мне нужно.
- Идеально! - восхитился официант.
- Да, я всегда имею только ту сумму, которая мне нужна: спички купить
или Роллс-Ройс...
- А второе и третье желание? - спросил официант.
- Я пожелал, чтобы со мной рядом всегда была цыпочка с длинными ногами и
влажной "киской"...
Так это не анек! Реальность. Вот халява у каждого своя конечно.
5. Плохо не бывает! Естественное и здоровое состояние человека - это когда ему хорошо. И поэтому чем чаще человеку хорошо, тем он здоровее, ближе к своему настоящему состоянию, поэтому если хорошо, будет еще лучше. А плохо человек себе сам выдумал, чтобы попрыгать между дуальностями в виде игры, да забыл что играет.
6. У верблюда 2 горба, потому что хавку всегда с собой в них носит. Очень предусмотрительное животное. А жизнь не борьба, жизнь - игра! Шекспир сказал, он для меня непререкаемый авторитет.
7. Если случилось что-нибудь хорошее, то срочно надо об этом рассказать как можно большему количеству людей. Тогда все будут рады за тебя, будут поздравлять. обнимать, получится общение. Сент Экзюпери сказал, что общение - величайшая роскошь! Да, и эта роскошь будет в полном распоряжении и в самом приятном виде шикарным дополнением к уже произошедшему хорошему.
8. Я достойна быть счастливой. Мне моя лучшая подруга сказала и я ей верю. Я уже почеваю на лаврах в связи с пунктом 4.
9. Чтобы мужчины любили. нужно как можно хуже выглядеть. Желательно даже пореже мыться, и уж тем более никогда не наносить макияж. Они, мужчины, сами говорят, что они за естественность! И поговорки об этом говорят - только собаки на кости бросаются. Нужно быть как минимум полной, а в идеале - толстой!
10. В мире ничего интересного. Нет ни волшебства, ни чудес, я ничего такого никогда не видела, и не желаю видеть! Все в порядке вещей ведь, все можно объяснить квантовой физикой!
11. Моя жизнь полна смысла, я люблю жизнь. Ну я ж еще вчера говорила, что вполне возможно заявлю сегодня что-нибудь противоположное. Ну и заявила.
12. Обожаю эмоции. Совершенно не хочу избавляться ни от одной из них, даже самой деструктивной. Это мой опыт и я его хочу весь-весь прожить.
13. Ничего нельзя сделать, ничего нельзя изменить. Но у меня полно сил и я все могу даже когда это невозможно!
14. Третий рост зубов - не сказки. У моей подружки на снимке ее челюсти обнаружили зачатки зубов, сказали, что как только испортятся ее нынешние зубы, их можно будет выдрать и пойдет третий рост зубов.
15. Похудеть можно сидя на одной интересной диете - обжираться на ночь всем чем угодно, есть и есть, активно, в течение нескольких часов, жирное и жаренное, а также много тортов. Максимум через неделю человек на еду больше не сможет смотреть, будет пить только водичку. Так он избавится от зависимости от еды.
16. Дуракам не везет! Если б везло, разве ж носили бы они такое звание - дураки.
17. Из тела выйти нельзя. А то что у меня было - стандартный глюк.
Руслана
Руслана

Сообщения : 770
Дата регистрации : 2015-09-16
Откуда : россия большая

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения