MAGIK OkO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время на форуме

фазы луны

Последние темы
» СНЫ НА БУКВУ А
приворот - Приворот на фото с подчинением воли EmptyСб Сен 03, 2016 8:52 pm автор Admin

» Сонники и толкование сновидений
приворот - Приворот на фото с подчинением воли EmptyСб Сен 03, 2016 8:15 pm автор Admin

» Что такое яснослышание,его развитие
приворот - Приворот на фото с подчинением воли EmptyПн Окт 26, 2015 12:16 pm автор Admin

» Что такое яснознание?
приворот - Приворот на фото с подчинением воли EmptyПн Окт 26, 2015 12:11 pm автор Admin

» Как развить ясновидение
приворот - Приворот на фото с подчинением воли EmptyПн Окт 26, 2015 12:00 pm автор Admin

» Как открыть дар ясновидения
приворот - Приворот на фото с подчинением воли EmptyПн Окт 26, 2015 11:53 am автор Admin

» Что такое – ясновидение
приворот - Приворот на фото с подчинением воли EmptyПн Окт 26, 2015 11:43 am автор Admin

» События в домах гороскопа
приворот - Приворот на фото с подчинением воли EmptyСб Окт 24, 2015 11:08 pm автор Admin

» Дома и Планеты
приворот - Приворот на фото с подчинением воли EmptyСб Окт 24, 2015 11:02 pm автор Admin

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума MAGIK OkO на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

календарь  приворот  заклинания  

счетчик


Приворот на фото с подчинением воли

Перейти вниз

приворот - Приворот на фото с подчинением воли Empty Приворот на фото с подчинением воли

Сообщение автор Admin Пт Сен 18, 2015 12:58 pm

Маленькая фотография любимого кладется под левую пяту лицом к пятке (делать на растущей луне начиная с женского дня среда пятница можно в пост - работает лучше. Предварительно над фото читается отче наш, Богородица дево радуйся и да воскреснет Бог) Носим фото под пятой три дня и периодически придавливая пяткой на фото читаем заговор:

" Как мое тело на тебя давит так и моя любовь на тебя давит.... как твоему телу тяжело от моей пятки - так и твоему сердцу раб Божий (имярек) тяжело без меня. На ныне навечно на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь."
Важно: носить фото и придавливать пяткой так чтобы не помялся портрет Иначе есть риск сильно ослабить дух привораживаемого и он может начать пить. То есть - не передавить! Сильная ведьма может просто растоптать таким образом мужчину как личность!
Приворот покойной ведьмы со стажем - моей помощницы....проверен..
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2015-09-16

https://magikoko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения